SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Календарь ФСО РО на 2018 год


Календарь

Спортивных мероприятий ФСО

Ростовской области на 2018 год

Месяц

Дата

Наименование мероприятия

Вид программы

Место проведения

Организатор

Январь

-

-

-

-

-

14.01

«Казачьи Тропы»

1 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Парк Островского

ФСО РО

(Федяев Алексей)

21.01

«Казачьи Тропы»

2 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Парк Авиаторов

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

28.01

«Зимняя сказка»

3 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

п. Веселый,

Родионово-Несветаевский район

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

Февраль

4.02

«Казачьи Тропы»

3 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Сосновый Бор

ФСО РО

(Темяков Андрей)

11.02

Ростовские городские соревнования "Снежинка"

Заданное направление

Протоколы

г. Ростов-на-Дону,

Кемпинг

ЦДЮТиЭ

г. Ростова-на-Дону

18.02

«Казачьи Тропы»

4 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Поселок Пилотов

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

23.02

 «Казачьи Тропы»

5 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Лесная школа

ФСО РО

(Руденко Василий)

25.02

«Зимняя сказка»

4 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Роща Темерник

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

Март

4.03

Кубок ФСО РО

(ЧиП г.Новошахтинск)

Кросс-Выбор

Протоколы

Сплиты

г. Новошахтинск,

Комсомольский парк

ФСО РО

(Руденко Василий)

11.03

Ростовские городские соревнования

"Веснушка"

Соревнования перенесены из-за погодных условий на более поздний срок

г. Ростов-на-Дону, Роща Темерник

ЦДЮТиЭ

г. Ростова-на-Дону

11.03

ЧиП РО

Кросс-спринт

Протоколы Чемпионат

Протоколы Первенство

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Нижний Темерник

ФСО РО

(Федяев Алексей)

18.03

«Казачьи Тропы»

6 этап

Заданное направление

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Парк Октября

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

-

-

-

-

-

Апрель

-

-

-

-

-

8.04

«Казачьи Тропы»

7 этап

Кросс-Классика

Протоколы

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Соловьиная роща

ФСО РО

(Темяков Андрей)

15.04

Открытые ЧиП г.Новочеркасск

Кросс-Классика

Протоколы

Сплиты

г. Новочеркасск,

Урочище Агролес

ФСО РО

22.04

ЧиП г. Ростова-на-Дону

Кросс-Классика

Протоколы

Сплиты

 

г. Ростов-на-Дону,

Ботанический сад

 

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

-

-

-

-

-

28.04-2.05

ЧиП ЮФО и СКВО

Кросс-классика

Предварительные результаты

Кросс-Многодневный

Предварительные результаты

Кросс-классика Общий старт

Предварительные результаты

г. Калач-на-Дону

Волгоградская область

ФСО ВО

-

-

-

-

-

Май

-

-

-

-

-

4-6.05

ЧиП РО

Кросс-Классика

Официальные протоколы

Сплиты

Кросс-Лонг

Официальные протоколы

Сплиты

Сл. Терновая

Миллеровский район

ФСО РО

-

-

-

-

-

13.05

Кубок ФСО РО

(ЧиП г.Таганрог)

Кросс-Спринт

Протоколы

Сплиты

г. Таганрог

ФСО РО

19.05

Российский азимут

Кросс-Выбор

г. Батайск

ЦПКиО

(Новая карта)

ФСО РО

24.05

Всемирный день ориентирования

-

Районы и города РО

-

27.05

Соревнования, посвященные всемирному дню ориентирования

Кросс-Спринт

Протоколы

Сплиты

г. Красный Сулин

"Топольки"

(Новая карта)

Руденко Василий

Июнь

3.06

Кубок ФСО РО

Кросс-Классика

Протоколы

Полигон ЮВО

Мясниковский район

ФСО РО

10.06

Областные соревнования

«Здравствуй, лето 2018»

Кросс-Спринт

Протоколы

Сплиты

г.Ростов-на-Дону,

парк Чуковского

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

12.06

Областные соревнования, посвященные «Дню России»

Кросс-Спринт

Протоколы

Сплиты

Аксайский район,

Мега парк

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

-

-

-

-

-

Июль

5-8.07

ЧиП ЮФО и СКВО

Кросс-Спринт,

Кросс-Лонг,

Кросс-Эстафета

(Соревнования отменены)

Ст. Калитвенская,

Каменского района

ФСО РО

22.07

О-Лето

Кросс-Классика

Протоколы

Сплиты

Ст. Багаевская, Ур. Немчик

Федяев Алексей

-

-

-

-

-

Август

-

Свободная Дата

-

-

-

-

-

-

-

-

Сентябрь

2.09

Свадебная гонка

Гонка пар с выбыванием 18+

Результаты

г.Новошахтинск

Пос.Кирова

Василий и Марина

Руденко

9.09

 

 

 

 

 

 


 

14-16.09

 Багаевские просторы (тренировочный старт)

 

 

 


Областные соревнования, посвященные А.В.Калинину

 Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

 

 


Кросс-Спринт,

Кросс-Классика

Результаты Спринт

Сплиты Спринт

Результаты Классика

Сплиты Классика

 Ст. Багаевская,

х.Белянин


  

 



х.Пухляковский

Усть-Донецкого района

(Новая карта)

Федяев Алексей 

 

 

 

 

 

  


 

Федяев С.Ю.



ЧиП РО

Кросс-Выбор,

Кросс-Марафон(Чемпионат) и Кросс-Классика-Общий старт(Первенство)

Соревнования перенесены.Следите за новостями

ФСО РО

23.09

Кубок ФСО РО

Кросс-Лонг

Результаты

Сплиты

г.Красный Сулин

Тишанский лес

ФСО РО

(Бляхман Р.

Марченко Н.)

30.09

Кубок

"Донская вольница"

(Листопад)

Кросс-Спринт

Результаты

Сплиты

г.Ростов-на-Дону

Кумженская роща

(Новая карта)

 Дегтярев Михаил

совместно с Руденко Василием и

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

Октябрь

5-7.10

Кубок Ростовской области

Кросс-Спринт

Результаты-Сплиты

Кроссс-Классика

Результаты-Сплиты

ст.Калитвеннская

ФСО РО

(Стрелков В.

Павлова Ю.)

13.10

Тренировочный старт

Кросс-Спринт

Результаты

г.Новошахтинск

Школа 40

Руденко Василий

14.10

       ЧиП РО

Крос-Лонг

Общий старт

Результаты

Сплиты

 

г.Красный Сулин

п.Раково

ФСО РО

(Бляхман Р.

Марченко Н.)

 

21.10

Открытый ЧиП г.Новошахтинск,

Кубок РО "Желтый лист"

 

Кросс-Спринт

Результаты

Сплиты

г.Новошахтинск

ЦДЮТур "Созвездие"

(Новая карта)

 

ФСО РО 

(Руденко Василий)

и ГБУ ДО РО ОЭЦУ

28.10

Кубок ФСО РО

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

г.Ростов-на-Дону

Кумженская Роща

ФСО РО

(Марченко Наталья)

Ноябрь

3.11

Открытый Кубок 

г.Новочеркасска

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

г.Новочеркасск,

Агролес

Антонова Ирина

и Марченко Наталья

7-12.11

ЧиП России

-

г.Геленджик

ФСО России

11.11

«Шиповник 2018»

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Аксайский район

пос.Пчеловодный

ФСО РО

(Федяев С.Ю,

Федяев А.С.)

17.11

«Зимняя сказка»

1 этап

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

с.Куйбышево

(лесничество)

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

25.11

Кубок ФСО РО

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Аксайский район

пос.Кирпичный

ФСО РО

(Федяев С.Ю.,

Руденко В.Е.)

-

-

-

-

-

Декабрь

2.12

"Зимняя сказка"

2 этап

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

Сумма двух этапов

г.Новочеркасск

парк НЭВЗ

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

9.12

Кубок ФСО РО

(Финал)

Кросс-Выбор

Результаты

Сплиты

Сумма по 7-и этапов

г.Ростов-на-Дону

Кемпинг

ФСО РО

(Бляхман Р.Л.,

Марченко Н.П.)

16.12

Открытые ЧиП

г.Шахты

Кросс-Классика

г.Шахты

пос.Красина

ФСО РО

(Стрелков В.Ю.,

Руденко В.Е.)

23.12

Отчетно-выборная конференция

Собрание

г.Ростов-на-Дону

ул.Ленина,245

ФСО РО

-

-

-

-

-

 

История: Календарь 2017


  • Печатная версия