Сочинский марафон 2012

Автор: ablahman от 14-11-2012, 00:30:08, посмотрело: 6254

2
Сочинский марафон 201211 ноября состоялся традиционный Сочинский Марафон-2012.
В 1980 году его победительницей была ростовчанка Елена Алехина. В этом году опять на основной дистанции в протоколах в победителях представитель известной донской спортивной семьи – Нина Верхоглядова-Темякова. Среди мужчин ожидаемо победил шестикратный чемпион мира Андрей Храмов (Новгород). Победителями марафона среди ветеранов стали - Чемпионы России среди ветеранов ростовчане Василий Игнатьев (М40) и Юлия Павлова (Ж40). Второе место по группе Ж14 заняла Ольга Кривошапко (Янтарный).
Два дня перед марафоном ориентировщики разыгрывали звания Чемпионов Сочи в спринте. И здесь у нас тоже есть чему порадоваться. В элите звания Чемпионок разделили между собой только ростовчанки Татьяна Автющенко и Нина Верхоглядова-Темякова. Победителем среди ветеранов на одной из дистанций стал Иван Темяков (Янтарный, М50). По группе Ж21-К первенствовала Ольга Мартынова (Батайск).
Среди призеров спринта так же Маринэль Бузина (Ростов,Ж21-К), Татьяна Игнатьева (Ростов, Ж-50), Денис Шкваров (Янтарный, М16).
Подробности - протоколы, сплиты, фото на сайте o-kuban.ru
Фото В.Королева

Категория: Итоги соревнований

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы предупреждаем что записи от гостей могут появляться на сайте лишь после проверки администрацией сайта.