Ж12(2007-2008)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Адамова Александра ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2008
2 Гончарова Екатерина Новочеркасск б/р 2010
3 Густей Арсений Батайск ДЮСШ IIIю 2007
4 Ключникова Варвара ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2008
5 Кочергина София ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
6 Малышева Мария ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2007
7 Попова Дарья ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
8 Узбекова Валерия ТаганрогСШ3 IIIю 2008
9 Черданцева Мария ЦДЮТУР-7 IIIю 2011 2040884
10 Яцкова Олеся ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю 2008
Ж14(2005-2006)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляхман Ольга Норд Iю 2006 2087848
2 Гудко Дарья Батайск ДЮСШ IIю 2006 2138636
3 Демешко Вероника ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2005
4 Епримян Лаура ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю 2006
5 Кононова Виктория ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2006
6 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2007
7 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
8 Пилявец Вероника Батайск ДЮСШ IIю 2005
9 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ Iю 2005 2131711
10 Хорошко Ульяна Батайск ДЮСШ IIIю 2005
11 Шулепова Екатерина Батайск ДЮСШ IIIю 2005
Ж16(2003-2004)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Заварская Мария ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2004
Ж18(2001-2002)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Надежда лично I 2002
2 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
3 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
Ж21(2000 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Баранова Елена ЮРГПУ(НПИ) б/р 1986
2 Бляхман Татьяна Норд б/р 1965 2087849
3 Бузина Маринэль Мега б/р 1976 1005132
4 Воронина Алена ДГТУ б/р 1999
5 Гаркушина Ольга Роствертол I 1982 1393660
6 Гребенкина Елизавета ЮФУ III 2000
7 Дмитриева Елена ЮРГПУ(НПИ) б/р 1989
8 Игнатьева Наталья Игнатьевы б/р 1979 1403861
9 Кравченко Вера Альтернатива б/р 1980 1301270
10 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
11 Мерденова Гава ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р 1998
12 Нежельская Анна FamilyCrew I 1987 1633828
13 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992 2145748
14 Руденко Марина Янтарный КМС 1992 1301260
15 Терешина Алена ДГТУ б/р 1999 1001577
16 Тычинина Анна Ростов-Радио б/р 1990 9171267
Ж40(1979 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Иксанова Ирина Лобода Новочеркасск б/р 1976
2 Николаева Галина Новочеркасск б/р 1969 1421695
3 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
4 Юдина Елена ЦДЮТур Южный ветер б/р
Ж50(1969 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Куликова Наталья ТРТИ б/р 1961 2138638
2 Тимакова Любовь Ростов Спарта б/р 1966 1301467
3 Чубарь Елена РГУ б/р 1962 7200276
М12(2007-2008)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Быков Иван ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2007
2 Воробьев Егор ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2007
3 Гайдуков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
4 Гончаров Алексей Азовский район б/р 2009 2138631
5 Епримян Григорий ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю 2007
6 Колодяжный Максим ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
7 Крахмаль Даниил ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
8 Лавриненко Никита ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2007
9 Лебедев Александр Ростов-ЦДЮТур-81 IIю 2007 2145746
10 Лебедев Павел Ростов-ЦДЮТур-81 Iю 2007 2145744
11 Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
12 Мироненко Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
13 Подольский Максим Батайск ДЮСШ IIIю 2007
14 Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
15 Хулаян Маргос ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
16 Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
17 Юрченко Артем ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2009
М14(2005-2006)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Арбузов Глеб ЦДЮТур Луч Iю 2005 1413916
2 Басакин Михаил Батайск ДЮСШ IIIю 2006
3 Волошин Александр Батайск ДЮСШ Iю 2005 2145741
4 Воронька Иван ЦДЮТур - КоРнИ I 2005
5 Густей Станислав Батайск ДЮСШ Iю 2005 1452001
6 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ Iю 2005
7 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ II 2005
8 Комнатный Максим AKKK II 2005 2138633
9 Крапивин Алексей цдютурЛуч IIю 2005
10 Манченко Артем ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2006
11 Мокроусов Константин Батайск ДЮСШ Iю 2005
12 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ I 2006 2138635
13 Новиков Кмрмлл ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
14 Ноженков Николай AKKK III 2005 Аренда
15 Попик Кирилл Батайск ДЮСШ IIIю 2006
16 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ I 2005
17 Стариков Ярослав ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2005
18 Туманов Никита Батайск ДЮСШ IIIю 2006
19 Черданцев Артем ЦДЮТУР-7 Iю 2008 2040929
20 Черданцев Иван ЦДЮТУР-7 I 2005 2040828
21 Щербин Дмитрий АККК III 2005 Аренда
М16(2003-2004)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Воробьев Никита ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2003
2 Гринцевич Николай АККК I 2004 Аренда
3 Котелевский Андрей AKKK I 2004 Аренда
4 Ктиторов Денис ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2003
5 Лебедев Дмитрий Ростов-ЦДЮТур-81 III 2003
6 Леонов Эдуард ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю 2004
7 Лысюк Юрий Рапеллинг, Мишкинская I 2003 1450104
8 Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ I 2003
9 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ I 2004
10 Шелковский Даниил ЦДЮТур Южный ветер IIIю 2003
М18(2001-2002)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Павлов Андрей ЦДЮТур\"Луч\" Ростов I 2001
2 Чалапко Алексей Рапеллинг, Мишкинская IIIю 2002 4649672
М21(2000 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Александров Петр б/р 1985
2 Баймухамбетов Александр Лично б/р 1988
3 Бондаренко Владимир Лично б/р 2000
4 Борзов Евгений лично I 1982 1422505
5 Булатнова Кристина Рапеллинг, Мишкинская б/р 1990 Аренда Начало пилатона
6 Вергунов Алексей ЮРГПУ(НПИ) б/р 1989
7 Дегтярёв Михаил AKKK I 1985 1771985
8 Дмитриев Виталий ЮРГПУ(НПИ) б/р 1994
9 Дудник Андрей б/р 1984
10 Зыков Сергей БелКа Белокалитвинский район б/р 1985 7903211
11 Иванеев Виталий лично б/р 1978
12 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
13 Игнатьев Олег Игнатьевы I 1985 1301280
14 Кандрашов Фёдор Лично б/р 2000
15 Катков Алексей Ростов-на-Дону б/р 1983 7203772
16 Каширин Александр Ростов-на-Дону б/р 1994 1500669
17 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991 2145747
18 Крапивин Ричард цдютурЛуч II 1964 1393753
19 Левадний Сергей 183 учебный центр I 1991
20 Лисименко Роман Добро б/р 1994
21 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
22 Медведев Никита Лично I 2000 Аренда
23 Нежельский Вадим FamilyCrew б/р 1989 1406605
24 Неровнов Евгений ЮРГПУ(НПИ) б/р 1996
25 Остапенко Андрей Добро б/р 1989
26 Паршин Владимир Рапеллинг, Мишкинская б/р 1981 1423674
27 Попов Николай Пятигорск - МЕРИДИАН МС 1999
28 Пустоветов Олег Лично б/р 1995
29 Сапотницкий Юрий лично КМС 1973 1406603
30 Симонов Тимофей Old School КМС 1998
31 Сорокин Алексей б/р 1993 2800030
32 Сороколетов Сергей Восход б/р 1965 1300256
33 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 свой
34 Тимофеев Александр Энергия Пятигорск I 2000
35 Тычинин Максим Ростов-Радио б/р 1989
36 Тычинин Сергей Ростов-Радио б/р 1967 1393721
37 Узбеков Александр лично б/р 1983
38 Ульяницкий Евгений Лично б/р 1991 Аренда
39 Чуев Юрий 183 учебный центр КМС 1997 1391081
40 Шугайлов Владислав Лично б/р 1988 2138646
М40(1979 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гончаров Михаил Новочеркасск б/р 1971
2 Лобода Александр Лобода Новочеркасск б/р 1975
3 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968 1406737
4 Свиридов Александр лично I 1959
5 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 8669929
М50(1969 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Кривохижин Виктор ЦДЮТур"Луч" Ростов КМС 1960
2 Куликов Юрий ТРТИ б/р 1961 2117180
3 Митрофанов Евгений 2106459 б/р 1948
4 Пешков Александр лично б/р 1953 1450095
5 Сахненко Андрей ТРТИ б/р 1963 7207163
6 Улимаев Валерий Новочеркасск б/р 1952 2124910
7 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304
OPEN(новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Базилеева Елена б/р 1986
2 Качанов Никита Школа 115 Левенцовка IIIю 2009 2040882
3 Пономаренко Дмитрий OPEN б/р 1991
4 Савченко Анастасия Азовский район б/р 2008