Ж10(2009-2010)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белогорская Татьяна Восход б/р 1960 1393115 в/к
2 Иванченко Софья ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
3 Кочергина София ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
4 Лещенко Алёна Колобки б/р 2009 4632435
5 Мартынова Мария Батайск ДЮСШ IIIю 2011
6 Черданцева Мария ЦДЮТур-7 IIIю 2011
7 Шульгина Калерия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
Ж12(2007-2008)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Вольных Анна ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
2 Злыднева Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
3 Иванова Анна Батайск ДЮСШ IIIю 2007
4 Малышева Мария Южный Ветер IIIю 2007
5 Михальченко Нонна Рапеллинг б/р 2008
6 Попова Дарья ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
7 Талахадзе Юлиана МБУ ДО ЦТТ №1 б/р 2008
Ж14(2005-2006)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляхман Ольга Норд Iю 2006 2087848
2 Губенко Ксения Батайск ДЮСШ Iю 2006
3 Гудко Дарья Батайск ДЮСШ IIю 2006
4 Державцева Елизавета Рапеллинг IIIю 2006
5 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2007
6 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
7 Пилявец Вероника Батайск ДЮСШ IIю 2005
8 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ Iю 2005
9 Шулепова Екатерина Батайск ДЮСШ IIIю 2005
Ж16(2003-2004)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ II 2004
2 Федоренко Валерия Рапеллинг Iю 2004 4649672
Ж18(2001-2002)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
2 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
Ж21(2000 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Татьяна лично МС 1986 1001642
2 Гранкова Мария лично б/р
3 Иванова Дарья БелКа б/р 1994 2134971
4 Капустянова Екатерина лично III 1992 7205335
5 Капустянова Марина лично III 1989 8666520
6 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 1301270
7 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
8 Нежельская Анна FamilyCrew I 1987 1633828
9 Приходько Дарья Лично б/р 2000
10 Руденко Марина Янтарный КМС 1992 1301260
11 Самохина Марина лично III 1992
12 Саулина Екатерина Вертикаль ДГТУ б/р нужен чип
13 Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 б/р 1981 2069414
14 Темякова Евгения Янтарный III 1983 8669909
15 Теплякова Елена Новошахтинск КМС 1983 1451815
16 Щекинова Татьяна Лично б/р 1996
Ж40(1979 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Балкин Андрей АНТИКС б/р 1951 502265 В/к
2 Гончарова Инна Азовский район б/р 1978
3 Гудко Елена Батайск-Гудки б/р 1971
4 Игнатьева Наталья Игнатьевы б/р 1979 1403861
5 Иксанова Ирина Лобода - Новочеркасск б/р 1976
6 Капустянова Инна лично б/р 7205328
7 Николаева Галина Новочеркасск б/р 1969 1421695
8 Павлова Юлия АНТИКС б/р 1971 1601770
Ж50(1969 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Михайлюк Елена ТРТИ б/р 1969
2 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
3 Чубарь Елена РГУ б/р 1962 7200276
М10(2009-2010)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гончаров Алексей Азовский район б/р 2009
2 Качанов Никита Левенцовка IIIю 2009 2040882
3 Клочков Тихон Новочеркасск б/р 2011
4 Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
5 Хулоян Маргос ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
М12(2007-2008)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бондаренко Дмитрий БелКа б/р 2006
2 Гайдуков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
3 Густей Арсений Батайск ДЮСШ IIIю 2007
4 Захаров Арсений МБУ ДО ЦТТ №1 б/р 2008
5 Колодяжный Максим ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
6 Крахмаль Даниил ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
7 Лебедев Александр Ростов-ЦДЮТур-81 IIю 2007
8 Лебедев Павел Ростов-ЦДЮТур-81 Iю 2007
9 Лещенко Максим Колобки Iю 2008 1005143
10 Мироненко Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
11 Подольский Максим Батайск ДЮСШ Iю 2007
12 Русаков Сергей МБУ ДО ЦТТ №1 б/р 2007
13 Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
14 Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Iю 2008 2040929
15 Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
М14(2005-2006)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Арбузов Глеб ЦДЮТур Луч IIю 2005 1413916
2 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 7210840
3 Басакин Михаил Батайск ДЮСШ IIIю 2006
4 Бляусев Алексей Романтики Новоч-ск Iю 2006 1415575
5 Брагин Александр Ростов-ЦДЮТур-81 III 2005
6 Василенко Данил Новошахтинск б/р 2005
7 Волошин Александр Батайск ДЮСШ Iю 2005
8 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ I 2005
9 Густей Станислав Батайск ДЮСШ Iю 2005
10 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ Iю 2005
11 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ II 2005
12 Крапивин Алексей цдютурЛуч IIю 2005
13 Куликов Игорь Батайск ДЮСШ IIIю 2006
14 Лобода Максим Лобода - Новочеркасск Iю 2006
15 Манченко Артем ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2006
16 Мокроусов Константин Батайск ДЮСШ Iю 2005
17 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ I 2006 2138635
18 Попик Кирилл Батайск ДЮСШ IIIю 2006
19 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ I 2005
20 Скоробогатов Данил Батайск ДЮСШ IIIю 2006
21 Удодов Олег ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2005
22 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 I 2005 2040828
М16(2003-2004)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Лебедев Дмитрий Ростов-ЦДЮТур-81 III 2003
2 Небежко Николай МБУ ДО ЦТТ №1 б/р 2004
3 Репников Егор Новочеркасск I 2003
4 Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ I 2003
5 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ I 2004
М18(2001-2002)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Артёмов Алексей Новочеркасск Лобовы I 2001
2 Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ КМС 2001
3 Павлов Андрей ЦДЮТур Луч б/р 2001 1407022
4 Талахадзе Юрий МБУ ДО ЦТТ №1 б/р 2002
М21(2000 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабичук Всеволод лично б/р 1995
2 Гудко Игорь Батайск-Гудки II 1969 7212218
3 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
4 Игнатьев Олег Игнатьевы I 1985 1301280
5 Каширин Александр лично КМС 1994 1500669
6 Кивля Максим Лично б/р 1979 8650720
7 Корепанов Дмитрий МБУ ДО ЦТТ №1 б/р 1989
8 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991
9 Крапивин Ричард цдютурЛуч II 1964 1393753
10 Лещенко Антон Колобки б/р 1984 1009443
11 Нежельский Вадим FamilyCrew I 1989 1406605
12 Пугачев Игорь Вертикаль ДГТУ б/р 1992 нужен чип
13 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 1001531
14 Смирнов Максим лично б/р 1986 7419212
15 Сыч Кирилл Вертикаль ДГТУ б/р 1999
16 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 8669911
17 Тимофеев Александр Энергия Пятигорск I 2000
18 Тычинин Сергей Ростов-Радио б/р 1967 1393721
19 Федяев Алексей Роствертол КМС 1985 1301255
20 Хатламаджиев Григорий Лично б/р 1995
21 Чераданцев Денис ЦДЮТур-7 III 1980 2040884
22 Шинкин Филипп лично КМС 1993 1001608
23 Шугайлов Владислав Красносулинский РЦВР б/р 1988 2138646
М40(1979 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр лично III 1962 238597
2 Василенко Олег Новошахтинск б/р 1969 7553003
3 Гончаров Олег Новошахтинск б/р 1969 2800771
4 Иванеев Виталий лично б/р 1978
5 Иванов Алексей БелКа б/р 1964
6 Кравченко Андрей Альтернатива II 1977 9021103
7 Криничный Валерий Лично б/р 1966
8 Лобода Александр Лобода - Новочеркасск б/р 1975
9 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
10 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968 555581
11 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981 1423674 ВК
12 Прудников Максим Новошахтинск б/р 1979
13 Рыбакин Сергей Новошахтинск б/р 1979 2801273
14 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 8669929
М50(1969 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белогорский Юрий Восход I 1961 1010053
2 Куликов Юрий ТРТИ б/р 1961 2117180
3 Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераны б/р 1948 2106459
4 Пешков Александр лично б/р 1953 1450095
5 Сахненко Андрей ТРТИ б/р 1963 7207163
6 Свиридов Александр лично I 1959 2800772
7 Улимаев Валерий Новочеркасск б/р 1952
8 Черепанов Андрей лично б/р 1966 7300304