SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114 - MEN (2018-10-14 18:50:13) FOTOграфировать быо некогда (не бегал на этом участке ПЯТЬ лет и еще. пожалуй, подожду новую карту), но несколько ФОТО-мгновений предлагаюhttps://www.ok.ru/yevgeny.mitrofanov/album/872348938248 - Nikolay (2018-10-14 14:16:38) Товарищ главный судья кубка области, а можно сообщать до старта на сколько пунктов можно не забегать чтобы все равно оставаться не снятым? Так как об этом нововведении знал только "победитель" классической дистанции и вовсе не забежал на один пункт (есть доказательства), считаю что все должны быть в равных условиях и раз уж вы решили, что за непрохожение дистанции все равно не дисквалифицировать то сообщите всем что можно не отмечать пункты, я уверен что это значительно могло бы улучшить не только мой но результаты всех участников

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Федерации СО РО 5 этап (Ростов-на-Дону)

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

open (новички и дети с родителями)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабич Никита               семья Бабич             б/р   2011           
   2 Бабич Сергей               семья Бабич             б/р   1984           
   3 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   4 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   5 Гаврилов Максим            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   6 Демёхина Ульяна            Южный Спасатель СЮТур   б/р                  
   7 Иванов Виктор              Вертикаль ДГТУ          б/р   1999           
   8 Иванченко Софья            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   9 Игнатьева Василиса         Игнатьевы               б/р   2011           
  10 Кононов Станислав          Таганрог Южный Спасатель б/р   2009           
  11 Котик Антон                Таганрог Южный Спасатель б/р   2009           
  12 Кочергина Сифия            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  13 Криштопа Лидия             ДГТУ Вертикаль          б/р   1998           
  14 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011  1410123  
  15 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2011           
  16 Митьков Алексей            семья Кота              б/р   1979           
  17 Митькова Наталья           семья Кота              б/р                  
  18 Погребников Александр      Вертикаль ДГТУ          б/р   1999           
  19 Рекус Виктория             Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
  20 Седуш Никита               Таганрог Южный Спасатель б/р   2009           
  21 Скороварова Евгения        Таганрог Южный Спасатель б/р   2011           
  22 Токарева Анастасия         ДГТУ Вертикаль          б/р   2000           
  23 Хулоян Арина               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреева Полина            Южный Спасатель         б/р   2010           
   2 Ардильянова Каролина       Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
   3 Бублик Алиса               Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
   4 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   5 Гандрабура Анастасия       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   6 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008           
   7 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2009           
   8 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   9 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  10 Каргина Александра         6 школа г. Таганрог     IIIю  2007           
  11 Кисель Екатерина           Южный Спасатель         IIIю  2008           
  12 Кислякова Анастасия        Южный Спасатель         б/р   2007           
  13 Коновалова Карина          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  14 Кузьмина Анастасия         Южный Спасатель СЮТур   б/р   2009           
  15 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  16 Ливинцова Елизавета        Южный Спасатель         IIIю  2008           
  17 Митькова Софья             Шк номер 53             б/р   2009           
  18 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2007           
  19 Поликанина Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  20 Полищук Анастасия          Южный Спасатель         IIю   2007           
  21 Попова Дарья               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  22 Романова Дарья             Таганрог Южный Спасатель б/р   2009           
  23 Рудина София               Южный Спасатель СЮТур   IIIю  2009           
  24 Синицына Анна              Южный Спасатель СЮТур   б/р   2010           
  25 Смирнова Майя              Ростов-на-Дону          Iю    2008           
  26 Соколова Милана            Таганрог Южный Спасатель б/р   2009           
  27 Торопова Евгения           Южный Спасатель         IIю   2009           
  28 Угарова Софья              6 школа г. Таганрог     Iю    2007           
  29 Хабарова Анна              Южный Спасатель         IIю   2009           
  30 Чеботарева Василиса        Южный Спасатель         IIIю  2007           
  31 Шадова Арина               Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  32 Яцко Олеся                 ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   2008           

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вакуленко Алина            6 школа г. Таганрог     IIю   2006           
   2 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   3 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
   4 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
   5 Даллакян Виолетта          6 школа г. Таганрог     Iю    2006           
   6 Коновалова Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
   7 Кузьмицкая Елена           Планета СШИ             б/р   2006           
   8 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   9 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006           
  10 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  11 Стрюкова Дарья             6 школа г. Таганрог     б/р   2006           
  12 Шевченко Милана            6 школа г. Таганрог     Iю    2006           

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Южный Спасатель         III   2004           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты                   III   2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты                   III   2004           
   4 Захаревская Ева            Романтики г. Новочеркасск IIIю  2005           
   5 Коновалова Светлана        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2004           
   6 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель         Iю    2004           
   7 Ляскун Софья               6 школа г. Таганрог     IIю   2005           
   8 Маркина Алина              6 школа г. Таганрог     Iю    2005           
   9 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
  10 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005           
  11 Ныркова Эмилия             Ветер перемен           б/р   2005           
  12 Петренко Анна              6 школа г. Таганрог     III   2005           
  13 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  14 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  15 Стратан Татьяна            Романтики г. Новочеркасск IIю   2004           
  16 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  17 Труженковская Елена        Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  18 Федоренко Валерия          Рапеллинг               III   2004  4649672  послед минуты
  19 Шевцова Ульяна             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  20 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003           
   3 Конева Катерина            Лично                   II    2002           
   4 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
   5 Романова Екатерина         6 школа г. Таганрог     I     2003           
   6 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   7 Шевченко Алина             6 школа г. Таганрог     I     2002           

Ж18-20 (1998-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2000           
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1999           
   3 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       III   2001           
   4 Жилина Лера                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1998           
   5 Комарова Юля               ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1998           
   6 Товмасян Ани               Азовский район          б/р   1998           
   7 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       II    2001           

Ж21(1997 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   3 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   4 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994           
   5 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861  
   6 Каклюгина Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1990           
   7 Капустянова Екатерина                              б/р   1992  7205335  
   8 Капустянова Инна                                   б/р         7205328  
   9 Капустянова Марина                                 б/р   1989           
  10 Лебедева Екатерина         лично                   б/р   1990           
  11 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  12 Нежельская Анна            лично                   I     1987  1633828  
  13 Павлова Юлия               лично                   б/р   1971  1601770  
  14 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  15 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  16 Сапотницкая Наталья        лично                   III   1980  1000447  
  17 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493  
  18 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  19 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  20 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  1005134  
  21 Тимакова Любовь            Ростов СПАРТА           б/р   1966  1301467  
  22 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  
  23 Шайдурова Настя            ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   1989           

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-на-Дону          III   1965   238491  
   2 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978           
   3 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1976           
   4 Перепелятник Елена         Ветер перемен           б/р   1970           

Ж50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961           
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   3 Петровская Татьяна         Ростов-на-Дону          б/р   1967           
   4 Рыжкова Лариса             лично                   б/р                  
   5 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р   1966           
   6 Сорокина Светлана          6 школа г. Таганрог     б/р   1968           
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   8 Торопова Елена             Южный Спасатель         б/р   1963           
   9 Черданцева Надежда         ЦДЮТур-7                б/р   1952           
  10 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Южный Спасатель         IIIю  2008           
   2 Белодерек Владислав        Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
   3 Березка Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
   4 Быков Алексей              Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
   5 Гончаров Алексей           Азовский район          б/р   2009           
   6 Горпинич Михаил            Южный Спасатель         IIIю  2009           
   7 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
   8 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   9 Дегтярёв Вадим             АККК                    б/р   2011   Аренда  
  10 Демёхин Денис              Южный Спасатель СЮТур   IIIю  2009           
  11 Качанов Никита             Роствертол              IIIю  2009           
  12 Ковтунов Никита            Южный Спасатель         IIIю  2008           
  13 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  14 Косырев Глеб               Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  15 Котик Георгий              Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  16 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  17 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  18 Кузьмин Александр          Южный Спасатель СЮТур   IIю   2007           
  19 Лещенко Максим             Колобки                 б/р   2008  1005143  
  20 Лукьяненко Алексей         Южный Спасатель         IIIю  2008           
  21 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель         IIю   2007           
  22 Матрвиенко Андрей          Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  23 Мишкин Алексей             ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   2009           
  24 Николаенко Артём           Южный Спасатель СЮТур   IIIю  2007           
  25 Петренко Дмитрий           6 школа г. Таганрог     IIIю  2007           
  26 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  27 Россомаха Ростислав        Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  28 Рыбакин Иван               Новошахтинск            б/р   2010           
  29 Синицын Виталий            Южный Спасатель СЮТур   б/р   2009           
  30 Ситнер Максим              Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  31 Сова Илья                  Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  32 Татаркин Виталий           Южный Спасатель         б/р   2010           
  33 Труфанов Дмитрий           Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  34 Чекаленко Владлен          Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  35 Черницын Дмитрий           Таганрог Южный Спасатель б/р   2008           
  36 Чубко Александр            Южный Спасатель         б/р   2007           

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   2 Бебешко Павел              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   3 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск Iю    2006  1415575  
   4 Бондаренко Дмитрий         БелКа                   б/р   2006           
   5 Боридько Михаил            Романтики г. Новочеркасск IIю   2006           
   6 Бриленков Михаил           Южный Спасатель         IIIю  2006           
   7 Бублик Илья                6 школа г. Таганрог     Iю    2006           
   8 Гаркушин Роман             Роствертол              б/р   2006           
   9 Каргин Александр           6 школа г. Таганрог     IIIю  2006           
  10 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
  11 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  12 Лукашев Максим             Южный Спасатель         IIю   2006           
  13 Назаренко Дмитрий          6 школа г. Таганрог     IIIю  2006           
  14 Пахомов Владислав          Южный Спасатель         Iю    2007           
  15 Скоробогатов Данил         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  16 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  17 Суворин Арсений            6 школа г. Таганрог     IIю   2006           
  18 Туманов Никита             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  19 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  20 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  21 Штурнев Семен              6 школа г. Таганрог     Iю    2006           

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005  7205887  
   2 Веселов Никита             Шахты                   II    2004           
   3 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   4 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   5 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   6 Горпынченко Иван           Южный Спасатель         I     2004           
   7 Горпынченко Илья           Южный Спасатель         I     2004           
   8 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   9 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  10 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  11 Калинин Виктор             АККК                    б/р   2005   Аренда  
  12 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  13 Комнатный Максим           АККК                    II    2005   Аренда  
  14 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
  15 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  16 Крутиков Егор              6 школа г. Таганрог     Iю    2004           
  17 Митьков Лев                СПКУ г.Ставрополь       Iю    2005           
  18 Мокроусов Константин       Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  19 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006           
  20 Ноженков                   АККК                    б/р   2005   Аренда  
  21 Савченко Никита            АККК                    II    2004   Аренда  
  22 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  23 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  24 Сторчак Михаил             Южный Спасатель         IIIю  2005           
  25 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       IIIю  2005           
  26 Хабаров Александр          Южный Спасатель         IIю   2005           
  27 Хитров Александр           Новочек, Антонова       IIIю  2005           
  28 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель         I     2003           
   3 Давыдов Илья               Новочек, Антонова       б/р   2003           
   4 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003           
   5 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель         I     2003           
   6 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда  
   7 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               б/р   2003           первые минуты
   8 Петровский Артем           Ростов-на-Дону          б/р   2002           
   9 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  10 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  11 Скрипников Сергей          Южный Спасатель         IIIю  2002           

М18-20 (1998-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   2 Баржин Вова                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   4 Гусейнов Артем             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
   5 Гусейнов Артур             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
   6 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   7 Еременко Марк              АККК                    б/р   2001   Аренда  
   8 Ищенко Назар               6 школа г. Таганрог     II    2003           
   9 Кобзарь Дмитрий                                    б/р   2000           
  10 Корниенко Олег             Рыжий кот               б/р   2001           
  11 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
  12 Медведев Никита            Лично                   I     2000           
  13 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
  14 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
  15 Поддубный Саша             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
  16 Пономарев Денис            Рыжий кот               б/р   2001           
  17 Тимофеев Александр         ДГТУ                    I     2000           
  18 Цупко Анна                 Рыжий кот               б/р   2001           

М21(1997 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   4 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   6 Дружков Константин         Лично                   б/р   1988           
   7 Дунаев Александр           Лично                   б/р   1989           
   8 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984           
   9 Зыков Сергей               БелКа                   б/р   1985           
  10 Иванеев Виталий            Ростов                  б/р   1978           
  11 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
  12 Катков Алексей             лично                   I     1983  7203772  
  13 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983           
  14 Каширин Александр          лично                   КМС   1994  1500669  
  15 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  16 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980  7300025  
  17 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  18 Кравченко Александр        6 школа г. Таганрог     б/р   1969           
  19 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  20 Лещенко Антон              Колобки                 II    1984  1009443  
  21 Нежельский Вадим           лично                   I     1989  1406605  
  22 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457  
  23 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  24 Сапотницкий Юрий           лично                   I     1973  1406603  
  25 Семёнов Андрей             Лично                   I     1989  1413935  
  26 Сергиенко Виталий          Азовский район          б/р   1985           
  27 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  28 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  29 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  30 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  31 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  32 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  33 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  
  34 Тимаков Виктор             Ростов СПАРТА           б/р   1965  1393106  
  35 Чераданцев Денис           ЦДЮТур-7                III   1980  2040884  
  36 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  37 Чистяков Александр         ЦДЮТур Луч  Ростов      III   1999           
  38 Шинкин Филипп              Ростов-на-Дону          КМС   1993  1001608  
  39 Шугайлов Владислав         лично                   б/р   1988           
  40 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   4 Криничный Валерий          Криничные               б/р   1966           
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  Последние минуты
   6 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  первые минуты
   7 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980           
   8 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
  10 Шахматов Юрий              КСО Черное море         I     1965  1302048  

М50(1968 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-на-Дону          III   1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   4 Иванов Алексей             БелКа                   б/р   1964           
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч  Ростов      КМС   1960           
   6 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   7 Пешков Александр           лично                   б/р   1953           
   8 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   9 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
  10 Смирнов Александр                                  б/р   1968           
  11 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956  
  12 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  13 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  14 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р   1960           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме