MEN (2018-04-20 22:59:06) СегоДНЯ - "Роща", позавчера был "Сквер". - САХНЕНКО и МЕН пробежались в Москве (17 и 19 апреля). - А дальшн - вот такой уж фокус: поеду завтра на "Московский Компас"https://www.facebook.com/MEN1948/publishing_tools/?section=PUBLISHED_POSTS&sort[0]=published_time_descending - MEN (2018-04-14 10:54:59) От Валеры + Бируты + Ольги и Гали - такая вот ПРИЗМА - просто РЕГАЛИЯhttps://www.ok.ru/yevgeny.mitrofanov/pphotos/866105458696 - MEN (2018-04-13 08:37:33) ПРОШУ. друзья любезныеВИНОВНИКа понять. -лучше ему СО-болезновать.а не поздравлять!(СО - спортивное ориентирование)

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство области (4-6 мая)

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Заявка открыта

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Шандулин Павел             Социалка                б/р   2011          ++ 
   2 Шандулина Александра       Социалка                б/р   2007          ++ 
   3 Шандулина Анастасия        Социалка                б/р   1982          ++ 

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Ардильянова Каролина       Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
   2 Бабушкина Руанна           Таганрог Южный Спасатель IIю   2008          ++ 
   3 Георгидзе Диана            Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
   4 Зорина Софья               Таганрог Южный Спасатель Iю    2007          ++ 
   5 Калмыкова Екатерина        Таганрог Южный Спасатель б/р   2008          ++ 
   6 Каргина Александра         Таганрог Южный Спасатель IIю   2007          ++ 
   7 Кисель Екатерина           Таганрог Южный спасатель IIIю  2008          ++ 
   8 Коробейникова Дарья        Таганрог Южный Спасатель IIIю  2007          ++ 
   9 Ливинцова Елизавета        Таганрог Южный спасатель IIIю  2008          ++ 
  10 Ляховченко Дарья           ЛЦДЮТ Гармония          IIю   2008          ++ 
  11 Полищук Анастасия          Таганрог Южный спасатель IIIю  2007          ++ 
  12 Романова Дарья             Таганрог Южный Спасатель б/р   2008          ++ 
  13 Соколова Милана            Таганрог Южный Спасатель б/р   2008          ++ 
  14 Торопова Евгения           Таганрог Южный Спасатель IIю   2009          ++ 
  15 Угарова Софья              Таганрог Южный Спасатель Iю    2007          ++ 
  16 Узбекова Валерия           Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  17 Хабарова Анна              Таганрог Южный спасатель IIю   2009          ++ 
  18 Чеботарева Василиса        Таганрог Южный спасатель IIIю  2007          ++ 
  19 Шадова Арина               Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Вакуленко Алина            Таганрог Южный Спасатель IIIю  2006          ++ 
   2 Даллакян Виолетта          Таганрог Южный Спасатель Iю    2006          ++ 
   3 Семенова Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006  1422940 ++ 
   4 Шевченко Милана            Таганрог Южный Спасатель IIю   2006          ++ 

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог Южный спасатель III   2004          ++ 
   2 Кравченко Анастасия        Таганрог Южный спасатель IIю   2004          ++ 
   3 Ляскун Софья               Таганрог Южный Спасатель IIю   2005          ++ 
   4 Маркина Алина              Таганрог Южный Спасатель IIю   2005          ++ 
   5 Норкус Ксения              Таганрог Южный спасатель Iю    2005          ++ 
   6 Петренко Анна              Таганрог Южный Спасатель Iю    2005          ++ 
   7 Сорокова Дарья             ЛЦДЮТ Гармония          Iю    2004          ++ 

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Романова Екатерина         Таганрог Южный Спасатель II    2003          ++ 
   2 Шевченко Алина             Таганрог Южный Спасатель I     2002          ++ 
   3 Широкова Мария             Таганрог Южный Спасатель II    2002          ++ 

Ж18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132 ++ 
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 ++ 
   3 Попова Ксения              Лично                   б/р   1994          ++ 
   4 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234 ++ 
   5 Сапотницкая Наталья        Лично                   III   1980  1406603 ++ 
   6 Семерунняя Анастасия       Лично                   б/р   1994          ++ 
   7 Терехова Валентина         Ростов-на-Дону          КМС   1983  1005134 ++ 
   8 Шаповалова Ксения          лично                   б/р   1995          ++ 

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Сорокина Светлана          Таганрог Южный Спасатель б/р   1968          ++ 

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Быков Алексей              Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
   2 Горпинич Михаил            Таганрог Южный спасатель IIIю  2009          ++ 
   3 Козловский Никита          ЛЦДЮТ Гармония          IIю   2007          ++ 
   4 Косырев Глеб               Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
   5 Котик Георгий              Таганрог Южный Спасатель б/р   2008          ++ 
   6 Малахов Артем              Таганрог Южный Спасатель IIIю  2009          ++ 
   7 Малахов Вячеслав           Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
   8 Матвиенко Андрей           Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
   9 Петренко Дмитрий           Таганрог Южный Спасатель IIIю  2007          ++ 
  10 Россомаха Ростислав        Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  11 Ситнер Максим              Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  12 Сова Илья                  Таганрог Южный Спасатель IIю   2008          ++ 
  13 Труфанов Дмитрий           Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  14 Федосов Андрей             Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  15 Чекаленко Владлен          Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  16 Черницын Дмитрий           Таганрог Южный Спасатель IIIю  2008          ++ 
  17 Юндин Егор                 Таганрог Южный Спасатель б/р   2008          ++ 

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бриленков Михаил           Таганрог Южный спасатель IIIю  2006          ++ 
   2 Бублик Илья                Таганрог Южный Спасатель Iю    2006          ++ 
   3 Каргин Александр           Таганрог Южный Спасатель IIю   2006          ++ 
   4 Лукашев Максим             Таганрог Южный спасатель IIIю  2006          ++ 
   5 Назаренко Дмитрий          Таганрог Южный Спасатель IIю   2006          ++ 
   6 Пахомов Владислав          Таганрог Южный спасатель Iю    2007          ++ 
   7 Суворин Арсений            Таганрог Южный Спасатель Iю    2006          ++ 
   8 Черный Тимофей             Таганрог Южный Спасатель IIю   2006          ++ 
   9 Штурнев Семен              Таганрог Южный Спасатель Iю    2006          ++ 

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда ++ 
   2 Горпынченко Иван           Таганрог Южный спасатель II    2004          ++ 
   3 Горпынченко Илья           Таганрог Южный спасатель II    2004          ++ 
   4 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда ++ 
   5 Комнатный Максим           АККК                    III   2005   Аренда ++ 
   6 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда ++ 
   7 Крутиков Егор              Таганрог Южный Спасатель Iю    2004          ++ 
   8 Савченко Никита            АККК                    Iю    2004   Аренда ++ 
   9 Фомин Савелий              АККК                    Iю    2004   Аренда ++ 
  10 Хабаров Александр          Таганрог Южный спасатель IIIю  2005          ++ 

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бодрухин Артём             ЛЦДЮТ Гармония          Iю    2002          ++ 
   2 Вергизов Дмитрий           Таганрог Южный спасатель II    2003          ++ 
   3 Зезин Александр            Таганрог Южный Спасатель I     2003          ++ 
   4 Ищенко Назар               Таганрог Южный Спасатель II    2003          ++ 
   5 Кабачевский Ярослав        Таганрог Южный спасатель II    2003          ++ 
   6 Лабрцев Родион             Таганрог Южный Спасатель II    2003          ++ 

М18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Грызлов Андрей             АККК                    II    2000   Аренда ++ 
   2 Котелевский Алексей        АККК                    I     2000   Аренда ++ 

М21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бабичук Всеволод           Аутсайдер               III   1995          ++ 
   2 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505 ++ 
   3 Боровлев Николай           Ростов-на-Дону          МС    1983  7200091 ++ 
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985 ++ 
   5 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669 ++ 
   6 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 ++ 
   7 Сорокин Алексей            Таганрог Южный Спасатель б/р   1993  2800030 ++ 
   8 Тимаков Артем              Ростов-на-Дону          КМС   1987  1301468 ++ 

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   2 Ляховченко Владимир        ЛЦДЮТ Гармония          I     1974          ++ 
   3 Перепелятник Елена         Ростов-на-Дону          б/р   1970          ++ 
   4 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
   5 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
   6 Шандулин Евгений           Социалка                б/р   1978          ++ 

М50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459 ++ 
   2 Тимаков Виктор             Ростов СПАРТА           б/р   1965  1393106 ++ 
   3 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме