SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство г. Новочеркасска

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2008 и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Виноградова Алиса          Романтики Новоч-ск      IIIю  2008           
   2 Гончарова Катя             лично                   б/р   2010           
   3 Зикеева Анастасия          ГУДО ЛНР РЦДЮТК         IIю   2008           Луганск
   4 Клименко Любовь            Новочек, шк 19          б/р   2008           
   5 Коваленко Богдана          ГУДО ЛНР РЦДЮТК         IIю   2008           Луганск
   6 Красюкова Виктория         Новочек, шк 19          б/р   2008           
   7 Кузнецова София            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   8 Кукса Анастасия            Романтики Новоч-ск      IIIю  2008           
   9 Мезенцева Виктория         Новочеркасск Каклюгина  б/р   2009           
  10 Мрыхина Ангелина           Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
  11 Невзорова Анастасия        Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  12 Никитченко Дарья           Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  13 Поликанина Кристина        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
  14 Приходько Анна             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2010           
  15 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  16 Шаповаленко Арина          Новочек, шк 19          б/р   2008           

Ж11(2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабак Александра           СОШ №17 Вверх           б/р   2007           
   2 Бахтиева Мария             Новочеркасск Гордиенко  б/р   2007           
   3 Доценко Дарина             Романтики Новоч-ск      IIIю  2007           
   4 Захаревская Яна            Романтики Новоч-ск      IIю   2007           
   5 Каракутова Маргарита       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   6 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
   7 Полякова Екатерина         ГУДО ЛНР РЦДЮТК         б/р   2007           Луганск
   8 Соломаха Злата             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
   9 Шевырёва Екатерина         ЛЦДЮТ Гармония          IIю   2007           
  10 Ячменькова Мария           Новочеркасск Гордиенко  б/р   2007           

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Басакина Валерия           Cледопыт Новочеркасск   б/р   2006           
   2 Бесхлебнова Александра     ГУДО ЛНР РЦДЮТК         Iю    2006           Луганск
   3 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   4 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   5 Демченко Елизавета         ГУДО ЛНР РЦДЮТК         Iю    2006           Луганск
   6 Державцева Елизавета       Рапеллинг               IIIю  2006           
   7 Дьяченко Софья             Рапеллинг               IIю   2006           
   8 Исаева Алина               СОШ №17 Вверх           б/р   2006           
   9 Исаева Полина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  10 Лопатко Людмила            Рапеллинг               IIIю  2006           
  11 Мельникова Дарья           СОШ №17 Вверх           б/р   2006           
  12 Попова Ангелина            СОШ №17 Вверх           б/р   2006           
  13 Родионова Жанна            Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2006           
  14 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  15 Семенова Диана             Лобовы- Новочеркасск    Iю    2006  1422940  
  16 Шатова Полина              Романтики Новоч-ск      IIю   2006           
  17 Юрицына Сабина             Глубокинская СОШ 32     б/р   2006           

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беркова Алёна              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   2 Бурлуцкая Елена            Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2005           
   3 Веселова Валерия           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   4 Волошина София             ГУДО ЛНР РЦДЮТК         Iю    2005           Луганск
   5 Глинская Полина            Шахты                   б/р   2004           
   6 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   7 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   8 Захаревская Ева            Романтики Новоч-ск      IIIю  2005           
   9 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Ковалёва Анастасия         Юрченко-Новочеркасск    б/р   2004           
  11 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
  12 Косенок Елена              СОШ №17 Вверх           б/р   2005           
  13 Куприй Ксения              Глубокинская СОШ 32     б/р   2004           
  14 Леонтьева Ирина            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  15 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  16 Молоканова Дарья           Новочек, шк 19          б/р   2005           
  17 Мясоедова Дарья            ГУДО ЛНР РЦДЮТК         Iю    2004           Луганск
  18 Павленко Елизавета         Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  19 Ревенко Виктория           Романтики Новоч-ск      б/р   2005           
  20 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  21 Сизова Дарья               Шахты                   IIIю  2004           
  22 Симанихина Екатерина       Глубокинская СОШ 32     б/р   2004           
  23 Стратан Татьяна            Романтики Новоч-ск      IIIю  2004           
  24 Стыцкова Екатерина         Глубокинская СОШ 32     IIIю  2004           
  25 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  26 Токарева Алиса             Глубокинская СОШ 32     IIIю  2004           
  27 Федорова Ангелина          ЦТиЭ Хамаева            б/р   2004           
  28 Хитеева Марина             Юрченко-Новочеркасск    IIIю  2004           
  29 Чернявская Елизавета       Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  30 Чугункова Александра       Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  31 Шереметьева Анна           Новочек, шк 19          IIIю  2005           

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абдурахманова Маргарита    ЦТиЭ Хамаева            б/р   2003           
   2 Артемова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   3 Березка Екатерина          Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   4 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   5 Васильева Надежда          Новочеркасск Каклюгина  I     2002           
   6 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     III   2003           
   7 Гужвина Анастасия          Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           
   8 Егорова Виктория           Юрченко-Новочеркасск    б/р   2003           
   9 Ковалёва Лидия             Юрченко-Новочеркасск    Iю    2003           
  10 Корнеева Анастасия         Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  11 Крендясова Яна             ЦТиЭ Хамаева            IIю   2003           
  12 Курбаналиева Альбина       Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  13 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
  14 Медведева Виктория         Юрченко-Новочеркасск    Iю    2002           
  15 Молчанова Анна             Юрченко-Новочеркасск    IIю   2003           
  16 Московченко Виктория       Рапеллинг               б/р   2003           
  17 Недвигина Вероника         Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           
  18 Поверенная Ангелина        Юрченко-Новочеркасск    IIю   2003           
  19 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  20 Савина Ангелина            Новочеркасск Каклюгина  б/р   2003           
  21 Сверчкова Алина            Новочек, Антонова       Iю    2002           
  22 Смирнова Дарья             Юрченко-Новочеркасск    IIю   2002           
  23 Снаговская Анастасия       Юрченко-Новочеркасск    I     2002           
  24 Чеботарёва Даниэла         Юрченко-Новочеркасск    IIю   2002           
  25 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  26 Яковлева Евгения           Красносулинский РЦВР    б/р   2002           

Ж18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белякова Александра        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   2 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   3 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       III   2001           
   4 Дергачёва Екатерина        Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   5 Жулева Ангелина            Рапеллинг               II    2001           
   6 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           
   7 Новгородцева Татьяна       Новочек, Антонова       б/р   2000           
   8 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
   9 Шуляк Алина                Cледопыт Новочеркасск   II    2001           
  10 Щеглова Антонина           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           

Ж21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базилеева Елена            Десант                  б/р   1986           
   2 Баймухамбетова Анна        Лично                   б/р   1992           
   3 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132  
   4 Гнилицкая Анастасия        лично                   II    1985           
   5 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     IIю   1999           
   6 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   7 Данько Ия                  ГУДО ЛНР РЦДЮТК         КМС   1990  1601743  Луганск
   8 Жилина Валерия             ЮРГПУ(НПИ)              III   1998           
   9 Капустянова Екатерина      Алекс                   б/р   1992  7205335  
  10 Капустянова Инна           Алекс                   б/р         7205328  
  11 Капустянова Марина         Алекс                   б/р   1989           
  12 Кудрявцева Оксана          лично                   б/р   1983           
  13 Мельникова Надежда         ЮРГПУ(НПИ)              III   1999           
  14 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  15 Перекрестова Таня          ЮРГПУ(НПИ)              III   1997           
  16 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алехина Елена              РГУ                     б/р   1962  7200276  
   2 Багненко Елена             Романтики Новоч-ск      б/р   1969           
   3 Данько Людмила             ГУДО ЛНР РЦДЮТК         I     1951  1601744  Луганск
   4 Колодкина Ольга            Новочеркасск            б/р                  
   5 Попова Людмила             Новочеркасск -СОШ №1    б/р   1962           
   6 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р   1966           
   7 Студеникина Анна           Глубокинская СОШ 32     б/р   1951           

М10(2008 и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамович Денис            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   2 Гнатюк Артём               ГУДО ЛНР РЦДЮТК         IIIю  2008           Луганск
   3 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
   4 Долгов Егор                Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
   5 Кваша Евгений              Новочеркасск Каклюгина  б/р   2010           
   6 Кубанов Илья               Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
   7 Литвинов Матвей            Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2009           
   8 Мещеряков Евгений          Новочек, шк 19          б/р   2008           
   9 Стратан Андрей             Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  10 Тетелев Василий            Новочеркасск            б/р   2011           
  11 Филёв Артём                Новочеркасск Каклюгина  б/р   2009           
  12 Яковлев Максим             Новочеркасск Каклюгина  б/р   2008           

М11(2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Березка Алексей            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
   2 Диденко Степан             Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
   3 Иванов Вадим               Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
   4 Козловский Никита          ЛЦДЮТ Гармония          IIю   2007           
   5 Крюков Дмитрий             ЛЦДЮТ Гармония          IIю   2007           
   6 Кульбакин Никита           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
   7 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2007           
   8 Червяков Владимир          Романтики Новоч-ск      б/р   2007           

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415600  
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   3 Безуглов Назар             Глубокинская СОШ 32     б/р   2006           
   4 Бляусев Алексей            Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415575  
   5 Боридько Михаил            Романтики Новоч-ск      IIIю  2006           
   6 Вашедский Владислав        Глубокинская СОШ 32     б/р   2006           
   7 Галкин Кирилл              Глубокинская СОШ 32     б/р   2006           
   8 Караджаев Александр        сош17 вверх             б/р   2006           
   9 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  10 Крымов Михаил              Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2006           
  11 Меликсетян Георг           Шахты                   б/р   2006           
  12 Мироненко Данил            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  13 Нефедов Дмитрий            ЦТТТ №1                 б/р   2006           
  14 Потапов Константин         Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2006           
  15 Реутов Артем               Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2006           
  16 Рождов Михаил              Новочек, шк 19          IIIю  2006           
  17 Романенко Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  18 Тращенко Кирилл            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  19 Удодов Алексей             Глубокинская СОШ 32     б/р   2006           
  20 Чабанный Сергей            Cледопыт Новочеркасск   б/р   2006           
  21 Чеботарёв Максим           Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  22 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008           
  23 Чернышов Владимир          Шахты                   б/р   2006           

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Алубаев Артем              СОШ №17 Вверх           б/р   2005           
   3 Бадалов Бадал              Новочеркасск Каклюгина  б/р   2004           
   4 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005  7205887  
   5 Барабанов Александр        ДККК                    б/р   2005           
   6 Буслер Герман              ДККК                    б/р   2005           
   7 Веселов Никита             Шахты                   IIю   2004           
   8 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   9 Горбачев Иван              ДККК                    б/р   2004           
  10 Гринцевич Николай          АККК                    II    2004   Аренда  
  11 Гусев Антон                ДККК                    б/р   2005           
  12 Демченко Даниил            Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
  13 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   б/р   2005           
  14 Долголенко Артем           Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2005           
  15 Еременко Антон             Романтики Новоч-ск      IIIю  2005           
  16 Ерохин Алексей             Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
  17 Калинин Иван               Новочек, Антонова       IIIю  2005           
  18 Капустян Георгий           ДККК                    б/р   2005           
  19 Комнатный Максим           АККК                    III   2005   Аренда  
  20 Коротких Игорь             ДККК                    б/р   2004           
  21 Котелевский Андрей         АККК                    II    2004   Аренда  
  22 Краснянский Арсений        ДККК                    б/р   2004           
  23 Лесниченко Геннадий        Новочеркасск Каклюгина  б/р   2005           
  24 Лесниченко Лавр            Новочеркасск Каклюгина  б/р   2005           
  25 Лыков Дмитрий              ЦТиЭ Хамаева            б/р   2005           
  26 Ляхо Алексей               ЦТТТ  №1                б/р   2004           
  27 Магомедов Магомед          ЦТиЭ Хамаева            б/р   2005           
  28 Мизерный Данил             СОШ №17 Вверх           б/р   2005           
  29 Миненок Максим             Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2004           
  30 Напрасник Сергей           Новочеркасск Гордиенко  б/р   2005           
  31 Небежко Николай            ЦТТТ №1                 б/р   2004           
  32 Панкариков Андрей          ЦТиЭ Хамаева            б/р   2005           
  33 Пересыпкин Богдан          Шахты                   б/р   2004           
  34 Петров Евгений             ДККК                    б/р   2005           
  35 Резников Ярослав           ДККК                    б/р   2005           
  36 Савенко Михаил             ДККК                    б/р   2004           
  37 Савченко Никита            АККК                    Iю    2004   Аренда  
  38 Сазонов Глеб               ЦТиЭ Хамаева            б/р   2005           
  39 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2005           
  40 Свченко Матвей             ДККК                    б/р   2005           
  41 Сибилев Иван               Новочеркасск Гордиенко  б/р   2005           
  42 Скоробогатов Владимир      ЦТиЭ Хамаева            б/р   2005           
  43 Соснин Илья                Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2005           
  44 Сухоруков Владимир         Cледопыт Новочеркасск   б/р   2005           
  45 Тихонов Вадим              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  46 Торянин Юрий               ДККК                    б/р   2005           
  47 Фаразаров Степан           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  48 Фомин Савелий              АККК                    Iю    2004   Аренда  
  49 Хитров Александр           Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2005           
  50 Челаков Арсений            Новочеркасск Гордиенко  Iю    2005           
  51 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                II    2005           
  52 Чернов Даниил              ДККК                    б/р   2004           
  53 Чугунков Владислав         Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  54 Шишов Виталий              Новочеркасск Каклюгина  б/р   2005           
  55 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  56 Юдин Денис                 Новочек, шк 19          IIIю  2005           

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     I     2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Бодрухин Артём             ЛЦДЮТ Гармония          Iю    2002           Луганск
   4 Веревкин Юрий              ДККК                    б/р   2002           
   5 Верхотуров Сергей          ДККК                    б/р   2002           
   6 Гавриков Иван              Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           
   7 Грибеников Сергей          ДККК                    б/р   2003           
   8 Григор Даниил              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   9 Григор Даниил              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
  10 Давыдов Илья               Новочек, Антонова       б/р   2003           
  11 Дерека Влад                Юрченко-Новочеркасск    б/р   2002           
  12 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003           
  13 Жуков Михаил               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  14 Иванской Владислав         Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  15 Ковалев Данил              Романтики г. Новочеркасск б/р   2002           
  16 Королев Максим             ДККК                    б/р   2003           
  17 Кохно Даниил               ЦТТТ №1                 б/р   2002           
  18 Кошелев Артем              Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           
  19 Кубкин Руслан              Новочек, шк 19          б/р   2003           
  20 Лидневский Максим          Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2003           
  21 Миронов Алексей            ЦТиЭ Хамаева            б/р   2002           
  22 Мирхаликов Ярослав         Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           
  23 Назаренко Василий          Глубокинская СОШ 32     IIIю  2003           
  24 Недобоев Егор              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2003           
  25 Нестеров Игорь             ДККК                    б/р   2002           
  26 Осьмаков Александр         Новочек, шк 19          б/р   2003           
  27 Подкосов Никита            Cледопыт Новочеркасск   IIIю  2003           
  28 Полуянов Вадим             Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           
  29 Репников Егор              Новочек, шк 19          III   2003           
  30 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002           
  31 Сливкин Илья               ДККК                    б/р   2003           
  32 Стратан Дмитрий            Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  33 Талахадзе Юрий             ЦТТТ №1                 б/р   2002           
  34 Федоров Денис              ЦТТ №1                  б/р   2002           
  35 Хрипунов Семен             ДККК                    б/р   2003           
  36 Щебетов Виталий            ДККК                    б/р   2003           
  37 Эскин Александр            ЦТиЭ Хамаева            б/р   2003           
  38 Янченко Владислав          Новочеркасск -СОШ №1    б/р   2003           

М18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   2 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               III   2000  4649672  
   3 Грызлов Андрей             АККК                    II    2000   Аренда  
   4 Журавлев Илья              Новочек, Антонова       б/р   2000           
   5 Златов Илья                Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   6 Касимов Артем              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
   7 Ким Алексей                Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   8 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       III   2000           
   9 Котелевский Алексей        АККК                    I     2000   Аренда  
  10 Назаренко Вадим            Глубокинская СОШ 32     Iю    2001           
  11 Огай Владислав             ДККК                    б/р   2000           
  12 Писарев Никита             ДККК                    б/р   2000           
  13 Приходченко Глеб           Глубокинская СОШ 32     II    2001           
  14 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       II    2000           
  15 Савушинский Никита         ДККК                    б/р   2000           
  16 Сидоренко Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  17 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     II    2000           

М21 (1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Баранов Михаил             Рапеллинг               б/р   1999           
   3 Белов Денис                Рапеллинг               б/р   1999           
   4 Гудко Игорь                Десант                  II    1969           
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   6 Долинин Сергей             ЮРГПУ(НПИ)              III   1997           
   7 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   8 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983           
   9 Колесников Александр       лично                   I     1980  7300025  
  10 Кучеров Руслан             Рапеллинг               б/р   1997           
  11 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
  12 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
  13 Немец Вадим                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999           
  14 Николаев Вадим             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1998           
  15 Семенов Дмитрий            3D                      б/р   1979           
  16 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  17 Стехов Стас                ЮРГПУ(НПИ)              III   1999           
  18 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  19 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  20 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980           
  21 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонов Николай            СОШ №17 Вверх           б/р                  
   2 Колодкин Сергей            Новочеркасск            б/р   1965           
   3 Криничный Валерий          Криничные               II    1966           
   4 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180  
   5 Ляховченко Владимир        ЛЦДЮТ Гармония          I     1974           
   6 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459  
   7 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р         1423674  
   8 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   9 Тетелев Вадим              Новочеркасск            б/р   1973           
  10 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
  11 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  
  12 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р   1960           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме