MEN (2018-06-13 17:26:42) Последущую фразу я отсылаю БАРСу:===...БОльшая часть ф/г уже Выставлена в ОК(Однокласснитках) и на FB/ -а остальные 5-6 ф/г "приватного", т.е. личного характера я могу прислать на e-mail или "сброcить" в отдельныйцй альбом(???) - Барс (2018-06-12 22:16:40) Митрофанов Евгений, подскажите пожалуйста, как найти Ваши фото, которые Вы делали 12 июня на соревнованиях? - MEN (2018-05-23 18:06:34) Хорош ландшафт, но не для Хаммера и я попал Борису...в камеру (5:45-5:49)Вам показал Борис Кротков лес непростой. болота. камни. ров..(Лыткарино, МОСКОВСКИЙ КОПАС-2018):От РО бегали два человека...https://youtu.be/BW8T0HkXTSc

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство РО кросс-спринт

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гугнина Ксения             Новошахтинск            б/р   2005           
   2 Калашников Давид           Новошахтинск            б/р   2008           
   3 Максимова Вера             Новошахтинск            б/р   2006           

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Городова Кристина          ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2008           
   2 Горяинова Александра       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
   3 Доценко Дарина             Новочек, Антонова       IIIю  2007           
   4 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   5 Иванова Анна               г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2007           
   6 Кирсанова Мария            Новошахтинск            б/р   2007           
   7 Ткаченко Ксения            Новошахтинск            б/р   2007           
   8 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск            IIIю  2006           
   2 Горячева Елизавета         г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
   3 Губенко Ксенья             г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
   4 Гудко Дарья                г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
   5 Державцева Елизавета       Акс-й р Рапеллинг       IIIю  2006           Аренда
   6 Дьяченко Софья             Акс-й р Рапеллинг       IIю   2006           Аренда
   7 Лопатко Людмила            Акс-й р Рапеллинг       IIIю  2006           Аренда
   8 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
   9 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  1422940  
  10 Титович Варвара            ЦДЮТур Луч  Ростов      IIIю  2006           
  11 Шатилова Полина            Новошахтинск            б/р   2006           
  12 Шатова Полина              Новочек, Антонова       IIIю  2006           
  13 Шереметьева Анна           Новочек, Антонова       IIIю  2006           

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Левченко Александра        Новошахтинск            б/р   2004           
   2 Мартынова Анна             г. Батайск ДЮСШ         Iю    2005  2011548  
   3 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур Луч  Ростов      IIIю  2004           
   4 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
   5 Прокофьева Александра      г. Батайск ДЮСШ         IIю   2005           
   6 Юрцова Юлия                Новошахтинск            IIю   2004           

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     III   2003           
   2 Конева Катерина            ДТДМ СОКОЛ              II    2002           
   3 Медведик Глория            Великаны                II    2003           
   4 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           

Ж18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч  Ростов      III   2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   4 Жулева Ангелина            Акс-й р Рапеллинг       II    2001           Аренда
   5 Луценко Дарья              ЦДЮТур Луч  Ростов      IIю   2000           

Ж21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна                                  МС    1986  1001642  
   2 Бузина Маринэль            Мега                    II    1976  1005132  
   3 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   4 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   5 Капустянова Екатерина      Ростов-на-Дону Лично    б/р   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна           Ростов-на-Дону Лично    б/р         7205328  
   7 Капустянова Марина         Ростов-на-Дону Лично    б/р   1989           
   8 Мартынова Ольга            г. Батайск ДЮСШ         КМС   1984  2011590  
   9 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984           
  10 Мерденова Гава             ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   1998           
  11 Нежельская Анна            Ростов-на-Дону          б/р   1987  1633828  
  12 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  13 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  14 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  15 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  16 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  17 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  18 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  19 Теплякова Елена            Новошахтинск            КМС   1983           
  20 Терехова Валентина         Ростов-на-Дону          КМС   1983  1005134  
  21 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р         1301467  

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   2 Иксанова Ирина             Новочеркасск Лобода     б/р   1976           

Ж50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1962           
   3 Никитина Наталия           Новошахтинск            б/р   1946           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   5 Чубарь Елена               Ростов-на-Дону лично    II    1962  7200276  

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Арсений           Ростов-на-Дону          б/р   2006           
   2 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
   3 Густей Арсений             г. Батайск ДЮСШ         б/р   2007           
   4 Широков Денис              Великаны                б/р   2007           

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   2 Бляусев Алексей            Новочек, Антонова       Iю    2006  1415575  
   3 Боридько Михаил            Новочек, Антонова       IIIю  2006           
   4 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   5 Крымов Михаил              Новочек, Антонова       IIIю  2006           
   6 Куликов Игорь              г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
   7 Лобода Максим              Новочеркасск Лобода     IIIю  2006           
   8 Попик Кирилл               г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
   9 Разбаум Тимур              г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
  10 Скоробогатов Данил         г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
  11 Тарасюк Рустам             Новошахтинск            б/р   2006           
  12 Чабанный Сергей            Новочек, Антонова       б/р   2006           
  13 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008           
  14 Шараев Артемий             г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2006           
  15 Юдин Денис                 Новочек, Антонова       IIIю  2006           

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005  7205887  
   2 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   3 Боровков Олег              Новошахтинск            б/р   2004           
   4 Вербицкий Даниил           Новошахтинск            б/р   2004           
   5 Волошин Александр          г. Батайск ДЮСШ         IIю   2005           
   6 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
   7 Гринцевич Николай          АККК                    II    2004   Аренда  
   8 Густей Станислав           г. Батайск ДЮСШ         б/р   2005           
   9 Ерохин Алексей             Новочек, Антонова       б/р   2004           
  10 Зеленский Никита           г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2005           
  11 Комаров Александр          ЦДЮТур Луч  Ростов      IIIю  2005           
  12 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
  13 Комнатный Максим           АККК                    III   2005   Аренда  
  14 Котелевский Андрей         АККК                    II    2004   Аренда  
  15 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  16 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч  Ростов      Iю    2004           
  17 Миненок Миненок            Новочек, Антонова       IIIю  2004           
  18 Мокроусов Константин       г. Батайск ДЮСШ         IIIю  2005           
  19 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006           
  20 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005           
  21 Попович Андрей             Новошахтинск            IIю   2004           
  22 Савченко Никита            АККК                    Iю    2004   Аренда  
  23 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  24 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       б/р   2005           
  25 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004           
  26 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                II    2005           

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Артем            Новошахтинск            б/р   2003           
   2 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003           
   3 Милешкин Вадим             Ростов-на-Дону          Iю    2003           
   4 Николаев Сергей            Новошахтинск            IIIю  2003           
   5 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
   6 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
   7 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002           
   8 Сащенко Владислав          Новошахтинск            б/р   2002           
   9 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           

М18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   3 Гаркушин Андрей            Акс-й р Рапеллинг       III   2000  4649672  
   4 Гасенко Иван               Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   5 Грызлов Андрей             АККК                    б/р   2000   Аренда  
   6 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2001           
   7 Котелевский Алексей        АККК                    I     2000   Аренда  
   8 Лобода Иван                Новочеркасск Лобода     б/р   2000           
   9 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
  10 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч  Ростов      I     2001  1407022  
  11 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       II    2000           
  12 Такмазян Владимир          ЦДЮТур Луч  Ростов      II    2000           

М21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Cороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
   2 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           Ростов-на-Дону          МС    1983  7200091  
   4 Вервейко Александр         лично                   б/р   1985  7210821  
   5 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   6 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   7 Диденко Виктор             Новошахтинск            IIIю  1999           
   8 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   9 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
  10 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983           
  11 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          II    1994  1500669  
  12 Колесников Александр       Новошахтинск лично      I     1980  7300025  
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  14 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  15 Нежельский Вадим           Ростов-на-Дону          I     1989  1406605  
  16 Некоз Максим               лично                   б/р   1992           
  17 Николаев Виталий           Новочеркасск-Лобовы     б/р   1998           
  18 Паршин Владимир            Акс-й р Рапеллинг       б/р   1981  1423674  
  19 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  20 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  21 Семенов Дмитрий            Новочеркасск 3D         б/р   1979           
  22 Скобелев Александр         Ростов-на-Дону          б/р   1981  1415586  
  23 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  24 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  25 Тимаков Артем              Ростов-на-Дону          КМС   1987  1301468  
  26 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  27 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980           
  28 Чистяков Александр         ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   1999           
  29 Юргалов Никита             Барс                    б/р                  
  30 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр                                II    1962           
   2 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   3 Лобода Александр           Новочеркасск Лобода     б/р   1975           
   4 Мартынов Александр         г. Батайск ДЮСШ         II    1977  1410123  
   5 Милешкин Ярослав           Ростов-на-Дону          б/р   1974  9005124  
   6 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
   8 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978           

М50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч  Ростов      КМС   1960           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   4 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  2106459  
   5 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
   6 Черепанов Андрей           Ростов-на-Дону          б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме