OPEN(новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
Ж11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
2 Злыднева Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
3 Салимова Робия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
4 Смирнова Майя Лицей 20 Iю 2008
5 Черданцева Мария ЦДЮТур-7 IIIю 2011
Ж12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гудко Дарья Десант IIIю 2006
2 Державцева Елизавета Рапеллинг IIIю 2006 Аренда
3 Дьяченко Софья Рапеллинг IIю 2006 4649672 Аренда
4 Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
5 Лопатко Людмила Рапеллинг IIIю 2006 Аренда
6 Семенова Диана Лобовы- Новочеркасск Iю 2006 1422940
Ж14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Лосева Ксения Ейский район IIIю 2005
2 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
3 Мищенко Екатерина ДТДМ СОКОЛ IIIю 2004
4 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
Ж16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Калмыкова Валерия ДТДМ СОКОЛ Iю 2002
2 Конева Катерина ДТДМ СОКОЛ II 2002
3 Ксенз Настя чароит II 2002
4 Тарасова Юля чароит IIIю 2003
Ж18-20 (1998-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
Ж21(1997 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Татьяна МС 1986 1001642
2 Гаркушина Ольга Роствертол I 1982 1393660
3 Гриднева Ольга лично II 1970
4 Гудко Татьяна Десант б/р 1997
5 Капустянова Екатерина Алекс б/р 1992 7205335
6 Капустянова Инна Алекс б/р 7205328
7 Капустянова Марина Алекс б/р 1989
8 Карасева Ольга Ейский район II 1986
9 Колесова Альбина Янтарный б/р 1986 961196
10 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
11 Нежельская Анна III 1987 1633828
12 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992
13 Солодкова Мария Десант б/р 1988
14 Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 б/р 1981
15 Темякова Евгения Янтарный III 1983 7040415
16 Темякова Марина Янтарный КМС 1992 1301260
Ж40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Марина II 1965
2 Гудко Елена Десант б/р 1971
3 Николаева Галина Новочеркасск б/р 1969 1421695
Ж50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
М11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Подопригора Максим ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
М12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 7210840
2 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ II 2006
3 Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Iю 2008
М14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
2 Гийденко Олег АККК Iю 2005 Аренда
3 Гринцевич Николай АККК II 2004 Аренда
4 Жуков Михаил Ейский район IIю 2004
5 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
6 Комнатный Максим АККК III 2005 Аренда
7 Котелевский Андрей АККК II 2004 Аренда
8 Критинин Денис чароит II 2004
9 Курганский Анатолий Ейский район IIю 2004
10 Никитин Владислав Ейский район IIIю 2004
11 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
12 Фомин Савелий АККК Iю 2004 Аренда
13 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 II 2005
М16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Киреев Ярослав Ейский район III 2002
2 Милешкин Вадим Iю 2003
3 Тимощенко Никита АККК IIIю 2003 Аренда
М18-20 (1998-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Анпилогов Иван Спутник Iю 2000 7300307
2 Бречко Вадим Рапеллинг б/р 2002 Аренда
3 Гаркушин Андрей Рапеллинг III 2000
4 Грызлов Андрей АККК б/р 2000 Аренда
5 Котелевский Алексей АККК I 2000 Аренда
6 Матюшенко Антон чароит II 1999
7 Павлов Андрей ЦДЮТур Луч I 2001 1407022
М21(1997 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабичук Всеволод б/р 1995
2 Борисенко Максим б/р 1984
3 Вервейко Александр б/р 1985 7210821
4 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 1771985
5 Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ I 2001
6 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
7 Каширин Александр Александровка II 1994 1500669
8 Кивля Максим лично б/р 1979 8650720
9 Колесников Александр I 1980 7300025
10 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991
11 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
12 Нежельский Вадим I 1989 1406605
13 Новиков Сергей б/р 1981
14 Одишария Александр III 1994
15 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981 1423674
16 Скобелев Александр б/р 1981 1415586
17 Солодков Дмитрий Десант I 1986 8643038
18 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 9040415
19 Федяев Алексей Роствертол МС 1985 1301255
20 Черданцев Денис ЦДЮТур-7 III 1980
21 Шинкин Филипп КМС 1993 1001608
М40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр II 1962
2 Гудко Игорь Десант II 1969
3 Куликов Юрий лично II 1961 2117180
4 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968 1406737
5 Милешкин Ярослав б/р 1974 9005124
6 Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераны III 1948 2106459
7 Сахненко Андрей ТРТИ IIIю 1963 7207163 удалить из М-50
8 Свиридов Александр АКСУ I 1959 2800772
9 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 1444441
10 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952
М50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Анпилогов Александр Спутник б/р 1962 7300305
2 Зинченко Петр Ейский район б/р 1943
3 Митрофанов Евгений МиМаКра III 1948 2106459
4 Сахненко Андрей ТРТИ IIIю 1963 7207163 бэз прим
5 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304