MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883 - MEN (2018-07-21 12:00:47) ...а вот ВАМ и ссылка на КОПЕНГАГЕНскую карту (финал городского спринта) - 1,5-2мин. на выборе вариантов, это - много, но удержался в золотой серединке: группа "С"https://photos.google.com/share/AF1QipPQJW-k3UaF17lTN0yhuHOT7C150RZJwOyLahTu5l8E-knFNNaYQ3c-SGPiOAWKsw/photo/AF1QipOaGZQBPeDzMVrJ8YYJ9V-Q4DCeyQIONCCE70qt?key=aUZRVHM2Q3ZmVzBwZ0hlLTRrUGxFT2FEN3NTdEFR...а здесь все видео- и фото- (уж очень постарался кто-то):http://www.wmoc2018.dk/photos/ - MEN (2018-06-13 17:26:42) Последущую фразу я отсылаю БАРСу:===...БОльшая часть ф/г уже Выставлена в ОК(Однокласснитках) и на FB/ -а остальные 5-6 ф/г "приватного", т.е. личного характера я могу прислать на e-mail или "сброcить" в отдельныйцй альбом(???)

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Федерации СО РО 1 этап

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Городова Кристина          ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   2 Зикеева Анастасия          РЦДЮТК, Лугор           IIю   2008           
   3 Зорина Софья               Кадеты Таганрог         IIю   2007           
   4 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   5 Каргина Александра         Кадеты Таганрог         IIю   2007           
   6 Кирсанова Мария            Новошахтинск            б/р   2007           
   7 Кисель Екатерина           Таганрог Юж спасатель   б/р   2008           
   8 Коробейникова Дарья        Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   9 Кочетова Мария             РЦДЮТК, Лугор           IIIю  2007           
  10 Крутяева Анастасия         Новошахтинск            б/р   2008           
  11 Крутяева Наталья           Новошахтинск            б/р   2007           
  12 Ливинцова Елизавета        Таганрог Юж спасатель   б/р   2008           
  13 Полищук Анастасия          Таганрог Юж спасатель   б/р   2007           
  14 Полякова Екатерина         РЦДЮТК, Лугор           IIю   2007           
  15 Скрипникова Александра     Таганрог Юж спасатель   б/р   2008           
  16 Ткаченко Ксения            Новошахтинск            б/р   2007           
  17 Торопова Евгения           Таганрог Юж спас        IIю   2009           
  18 Угарова Софья              Кадеты Таганрог         IIю   2007           
  19 Хабарова Анна              Таганрог Юж спасатель   б/р   2009           
  20 Чеботарева Василиса        Таганрог Юж спасатель   б/р   2007           
  21 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  22 Чернова Алена              Новошахтинск            б/р   2009           

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск            IIIю  2006           
   2 Вакуленко Алина            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   3 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   4 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   5 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   6 Даллакян Виолетта          Кадеты Таганрог         Iю    2006           
   7 Дьяченко Софья             Рапеллинг               IIю   2006           
   8 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
   9 Семенова Диана             Новочеркасск Лобовы     Iю    2006  1422940  
  10 Стрюкова Дарья             Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  11 Шатилова Полина            Новошахтинск            б/р   2006           
  12 Шатова Полина              Новочек, Антонова       IIIю  2006           
  13 Шевченко Милана            Кадеты Таганрог         IIю   2006           

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог Юж спасатель   III   2004           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   4 Гугнина Ксения             Новошахтинск            б/р   2005           
   5 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
   6 Кравченко Анастасия        Таганрог Юж спасатель   IIю   2004           
   7 Левченко Александра        Новошахтинск            б/р   2004           
   8 Ляскун Софья               Южный спасатель         IIю   2005           
   9 Максимова Вера             Новошахтинск            б/р   2005           
  10 Маркина Алина              Южный спасатель         Iю    2005           
  11 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
  12 Норкус Ксения              Таганрог Юж спасатель   Iю    2005           
  13 Петренко Анна              Кадеты Таганрог         Iю    2005           
  14 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  15 Сизова Дарья               Шахты                   IIIю  2004           
  16 Юрцова Юлия                Новошахтинск            IIю   2004           

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     III   2003           
   3 Конева Катерина            ДТДМ СОКОЛ              II    2002           
   4 Медведик Глория            Великаны                II    2003           
   5 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    Iю    2003           
   6 Романова Екатерина         Южный спасатель         II    2003           
   7 Савина Ангелина            Новочек, Антонова       б/р   2003           
   8 Салиенко Анггелина         Новочеркасск-Юрченко    III   2002           
   9 Смирнова Дарья             Новочеркасск-Юрченко    Iю    2002           
  10 Снаговская Анастасия       Новочеркасск-Юрченко    I     2002           
  11 Чеботарёва Даниэла         Новочеркасск-Юрченко    Iю    2002           
  12 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  13 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         III   2002           
  14 Яковлева Евгения           Красносулинский РЦВР    б/р   2002           

Ж18-20 (1998-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   2 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   3 Гриценко Яна               Новочеркасск Лобовы     б/р   1999           
   4 Жулева Ангелина            Рапеллинг               II    2001           
   5 Каширец Арина              Лицей 20                б/р   2001           
   6 Новгородцева Татьяна       Новочек, Антонова       б/р   2000           
   7 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
   8 Шварцман Ева               Таганрог Юж спасатель   Iю    2001           

Ж21(1997 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          лично                   МС    1986  1001642  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   3 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   4 Колесова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  
   5 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
   6 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984           
   7 Нежельская Анна            лично                   б/р   1987  1633828  
   8 Неженцева Мария            Лично                   б/р   1988           
   9 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  10 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  11 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  12 Теплякова Елена            Новошахтинск            I     1983           
  13 Торопова Маргарита         Таганрог Юж спас        б/р   1994           
  14 Угарова Юлия               Кадеты-Таганрог         б/р   1985           

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           лично                   II    1965           
   2 Багненко Елена             Новочек, Антонова       б/р   1969           
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   4 Зорина Наталия             Юж спасатель Таганрог   б/р   1977           
   5 Иксанова Ирина             Новочеркасск Лобода     б/р   1976           
   6 Иршкова Оксана             Таганрог Юж спас        б/р   1972           
   7 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Сорокина Светлана          Таг Южный спасатель     б/р   1968           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Торопова Елена             Таганрог Юж спас        б/р   1963           
   5 Чубарь Елена               лично                   б/р   1962  7200276  

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог Юж спасатель   б/р   2008           
   2 Волков Егор                Новошахтинск            б/р   2009           
   3 Горпинич Михаил            Таганрог Юж спасатель   б/р   2009           
   4 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
   5 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            б/р   2007           
   6 Калашников Давид           Новошахтинск            б/р   2008           
   7 Котик Георгий              Южный спасатель         б/р   2008           
   8 Лагутин Иван               Новошахтинск            б/р   2007           
   9 Лукьяненко Алексей         Таганрог Юж спасатель   б/р   2008           
  10 Лукьяненко Игорь           Таганрог Юж спасатель   б/р   2007           
  11 Пахомов Владислав          Таганрог Юж спасатель   б/р   2007           
  12 Петренко Дмитрий           Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  13 Сова Илья                  Южный спасатель         IIю   2008           
  14 Труш Кирилл                Таганрог Юж спасатель   б/р   2009           
  15 Черницын Дмитрий           Южный спасатель         б/р   2008           
  16 Широков Денис              Великаны                б/р   2007           

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         Новочек, Антонова       Iю    2006  1415600  
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   3 Бляусев Алексей            Новочек, Антонова       Iю    2006  1415575  
   4 Боридько Михаил            Новочек, Антонова       IIIю  2006           
   5 Бриленков Михаил           Таганрог Юж спасатель   б/р   2006           
   6 Бублик Илья                Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   7 Каргин Александр           Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   8 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   9 Крымов Михаил              Новочек, Антонова       IIIю  2006           
  10 Лобода Максим              Новочеркасск Лобода     IIIю  2006           
  11 Лукашев Максим             Таганрог Юж спасатель   б/р   2006           
  12 Назаренко Дмитрий          Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  13 Пахомов Владислав          Таганрог Юж спасатель   Iю    2007           
  14 Разбаум Тимур              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  15 Скоробогатов Данил         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  16 Суворин Арсений            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  17 Тарасюк Рустам             Новошахтинск            б/р   2006           
  18 Тебуев Руслан              Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  19 Чабанный Сергей            Новочек, Антонова       б/р   2006           
  20 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008           
  21 Черный Тимофей             Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  22 Штурнев Семён              Кадеты Таганрог         Iю    2006           

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
   3 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   4 Боровков Олег              Новошахтинск            б/р   2004           
   5 Вербицкий Даниил           Новошахтинск            б/р   2004           
   6 Веселов Никита             Шахты                   IIю   2004           
   7 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
   8 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
   9 Горпынченко Иван           Таганрог Юж спасатель   II    2004           
  10 Горпынченко Илья           Таганрог Юж спасатель   II    2004           
  11 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  12 Данилов Сергей             Шахты                   IIIю  2004           
  13 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  14 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005           
  15 Крапивин Алеесей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005           
  16 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    IIю   2005           
  17 Миненок Максим             Новочек, Антонова       IIIю  2004           
  18 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006           
  19 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
  20 Попович Андрей             Новошахтинск            IIю   2004           
  21 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005           
  22 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  23 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       б/р   2005           
  24 Хабаров Александр          Таганрог Юж спасатель   IIIю  2005           
  25 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                II    2005           

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бецко Максим               Новочеркасск-Юрченко    III   2002           
   2 Вергизов Дмитрий           Таганрог Юж спасатель   II    2003           
   3 Гордиенко Артем            Новошахтинск            б/р   2003           
   4 Давыдов Илья               Новочек, Антонова       б/р   2003           
   5 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003           
   6 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         I     2003           
   7 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         II    2003           
   8 Кабачевский Ярослав        Таганрог Юж спасатель   II    2003           
   9 Милешкин Вадим             лично                   Iю    2003           
  10 Николаев Сергей            Новошахтинск            IIIю  2003           
  11 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
  12 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  13 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002           
  14 Сащенко Владислав          Новошахтинск            б/р   2002           
  15 Семенчук Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  16 Сечкарь Сергей             Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  17 Скрипников Сергей          Таганрог Юж спасатель   б/р   2002           

М18-20 (1998-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   3 Васильев Николай           Рапеллинг               б/р   2001           
   4 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               III   2000  4649672  
   5 Гасенко Иван               Новочек, Антонова       I     2001           
   6 Диденко Виктор             Новошахтинск            IIIю  1999           
   7 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2001           
   8 Лобода Иван                Новочеркасск Лобода     б/р   2000           
   9 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
  10 Николаев Виталий           Новочеркасск Лобовы     б/р   1998           
  11 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       II    2000           
  12 Такмазян Владимир          ЦДЮТур Луч              б/р   2000  6102474  

М21(1997 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   3 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   4 Гудко Игорь                Десант                  II    1969           
   5 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
   6 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983           
   7 Каширин Александр          лично                   б/р   1994  1500669  
   8 Кивля Максим               лично                   III   1979  8650720  
   9 Колесников Александр       лично                   I     1980  7300025  
  10 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  2393753  
  11 Криничный Валерий          Криничные               II    1966           
  12 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
  13 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
  14 Нежельский Вадим           лично                   I     1989  1406605  
  15 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  16 Семенов Дмитрий            Новочеркасск 3D         б/р   1979           
  17 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  18 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  19 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  20 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  22 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  
  23 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  24 Федяев Алексей             Роствертол              МС    1985  1301255  
  25 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980           
  26 Юргалов Никита             Барс                    б/р                  
  27 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   2 Лобода Александр           Новочеркасск Лобода     б/р   1975           
   3 Милешкин Ярослав           лично                   б/р   1974  9005124  
   4 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  
   5 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   6 Сова Михаил                Южный спасатель         б/р   1976           
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
   8 Труш Александр             Таганрог Юж спасатель   б/р   1983           
   9 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978           

М50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        лично                   II    1962           
   2 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Куликов Юрий               лично                   II    1961  2117180  
   4 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  2106459  
   5 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
   6 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме