Ar-tea (2017-12-13 21:29:23) Открыто голосование на самую интересную дистанцию года в Ростовской области!! Голосование в два этапа: до 24 декабря отбираем две лучшие, а до 31 уже из этих двух самую-самую!!https://m.vk.com/wall-131462694_350 - BRL63 (2017-12-09 23:38:36) Остановите вырубку нашего парка, пока еще не поздно!В парке культуры и отдыха имени Николая Островского происходит вырубка деревьев.Около 270 деревьев будут вырублено.См. сылку Остановите вырубку нашего парка, пока еще не поздно!https://www.change.org/<div class="change-embed-petition" data-petition-id="12836558"></div><script src="https://static.change.org/product/embeds/v1/change-embeds.js" type="text/javascript"></script> - ablahman (2017-12-07 23:44:08) На питерском сайте наткнулся на репортаж переехавшей в Сочи мастера спорта по о-бегом Любы Гусейновой (Куцениной) "Как устроено ориентирование в Сочи и почему трейл-О полезно любому спортсмену" Статья на сайте ФСО С-Пб. Она в АБСОЛЮТНОМ КЛАССЕ выиграла классическую дистанцию на соревнованиях по трейл ориентированию "ПараАрт-2017" 2 октября 2017 года (причем в десятке сильнейших были в основном кандидаты и мастера спорта), а 25 ноября 2017 родила девочку! Поздравляем Любу с рождением первенца и порадуемся за трейл, который многим продлевает возможность постоянно оставаться с ориентированием "НА ВЫ"!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Шиповник - 2017

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог                б/р   2008           
   2 Бриленков Михаил           Таганрог                б/р   2006           
   3 Быков Алексей              Таганрог                б/р   2008           
   4 Ващенко Илья               Таганрог                б/р   2007           
   5 Гончаров Алексей           Азовский р-н            б/р   2009           
   6 Горпинич Михаил            Таганрог                б/р   2009           
   7 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
   8 Давыденко Олег             Шахты                   б/р   2007           
   9 Демёхин Денис              Таганрог                б/р   2009           
  10 Иванов Вадим               "Романтики" г. Новочеркасска б/р   2007           
  11 Исмаилов Тимур             ДДТ Белая Калитва       б/р   2007           
  12 Ковтунов Никита            Таганрог                б/р   2008           
  13 Колесников Даниил          Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  14 Косырев Глеб               Таганрог                б/р   2008           
  15 Котик Георгий              Ттаганрог               IIIю  2008           
  16 Лукашев Максим             Таганрог                б/р   2006           
  17 Марченко Артем             Николаевская СОШ        б/р   2007           
  18 Марченко Кирилл            Николаевская СОШ        б/р   2007           
  19 Матвиенко Алексей          Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  20 Меликсетян Георгий         Шахты                   IIIю  2007           
  21 Молоканов Алексей          Николаевская СОШ        б/р   2007           
  22 Николаенко Артём           Таганрог                б/р   2007           
  23 Пахомов Владислав          Таганрог                IIIю  2007           
  24 Петренко Дмитрий           Кадеты Таганрог         IIю   2007           
  25 Пташкин Олег               ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008           
  26 Россомаха Ростислав        Таганрог                б/р   2008           
  27 Рыжкин Вадим               Николаевская СОШ        б/р   2007           
  28 Самовилов Павел            Таганрог                б/р   2008           
  29 Самсонов Богдан            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
  30 Ситнер Максим              Таганрог                б/р   2008           
  31 Сова Илья                  Таганрог                IIIю  2008           
  32 Стратан Андрей             "Романтики" г. Новочеркасска б/р   2009           
  33 Федосов Андрей             Таганрог                IIIю  2008           
  34 Чекаленко Владлен          Таганрог                б/р   2008           
  35 Червяков Владимир          "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2007           
  36 Черницын Дмитрий           Таганрог                б/р   2008           
  37 Широков Денис              Великаны                б/р   2007           
  38 Юндин Егор                 Таганрог                IIIю  2008           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Арбузов Глеб               ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2005           
   3 Багненко Владислав         "Романтики" г. Новочеркасска Iю    2006  1415600  
   4 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006           
   5 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005           
   6 Бляусев Алексей            \"Романтики\" г. Новочеркасска Iю    2006  1415575  
   7 Боридько Михаил            "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2006           
   8 Бриленков Михаил           Таганрог                б/р   2006           
   9 Гийденко Олег              АККК                    б/р   2005   Аренда  
  10 Долголенко Артем           Cледопыт                б/р   2005           
  11 Каргин Александр           Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  12 Кикоть Иван                Рапеллинг               б/р   2005           
  13 Комнатный Максим           АККК                    б/р   2005   Аренда  
  14 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
  15 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005           
  16 Лукашев Максим             Таганрог                б/р   2006           
  17 Медведик Ермолай           Великаны                б/р   2006           
  18 Мещеряков Владислав        ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2005           
  19 Надолинский Кирилл         Таганрог                б/р   2006           
  20 Назаренко Дмитрий          Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  21 Павличенко Никита          ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2006           
  22 Петренко Дмитрий           Кадеты Таганрог         IIю   2007           
  23 Петухов Данил              Николаевская СОШ        б/р   2006           
  24 Полуэктов Максим           \"Курьяны\"   б/р   2005           
  25 Потапов Константин         Cледопыт                б/р   2006           
  26 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2005           
  27 Сопливенко Роман           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
  28 Стецко Алексндр            Николаевская СОШ        б/р   2006           
  29 Суворин Арсений            Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  30 Тебуев Руслан              Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  31 Хабаров Александр          Таганрог                IIIю  2005           
  32 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       IIю   2005           
  33 Черный Тимофей             Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  34 Чувашлов Роман             ДДТ Белая Калитва       б/р   2005           
  35 Штурнев Семен              Кадеты Таганрог         Iю    2006           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   3 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003           
   4 Астахов Александр          ДДТ Белая Калитва       б/р   2003           
   5 Вергизов Дмитрий           Таганрог                II    2003           
   6 Веселов Никита             Шахты                   IIIю  2004           
   7 Гордиенко Артем            Новошахтинск            б/р   2003           
   8 Горпынченко Иван           Таганрог                II    2004           
   9 Горпынченко Илья           Таганрог                III   2004           
  10 Гринцевич Николай          АККК                    III   2004   Аренда  
  11 Дедов Дмитрий              ДДТ Белая Калитва       б/р   2004           
  12 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   б/р   2003           
  13 Евдокимов Эдуард           Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  14 Ерохин Алексей             "Романтики" г. Новочеркасска б/р   2004           
  15 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         I     2003           
  16 Иванской Владислав         "Романтики" г. Новочеркасска б/р   2003           
  17 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  18 Кабачевский Ярослав        Таганрог                III   2003           
  19 Котелевский Андрей         АККК                    III   2004   Аренда  
  20 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  21 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  22 Леонов Эдик                ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2004           
  23 Лидневский Максим          Cледопыт                IIIю  2003           
  24 Миненок Максим             Cледопыт                IIIю  2004           
  25 Николаев Сергей            Новошахтинск            б/р   2003           
  26 Подкосов Никита            Cледопыт                б/р   2003           
  27 Попович Андрей             Новошахтинск            б/р   2004           
  28 Рамолданов Эльгар          Николаевская СОШ        б/р   2004           
  29 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  30 Семёнов Александр          Шахты                   IIю   2003           
  31 Степаненко Антон           Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  32 Стратан Дмитрий            "Романтики" г. Новочеркасска б/р   2003           
  33 Стрепетов Владислав        Cледопыт                б/р   2004           
  34 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIю   2003           
  35 Фомин Савелий              АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  36 Хитров Александр           Новочек, Антонова       б/р   2004           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   2 Бецко Максим               Юрченко-Новочеркасск    IIю   2002           
   3 Буланов Алексей            Николаевская СОШ        б/р   2002           
   4 Гончаров Дмитрий           Новошахтинск            б/р   2002           
   5 Григор Даниил              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2002           
   6 Дьяконов Александр         Николаевская СОШ        б/р   2002           
   7 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
   8 Павлов Андрей              ЦДЮТур"Луч" Ростов I     2001           
   9 Сащенко Владислав          Новошахтинск            б/р   2002           
  10 Сечкарь Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  11 Хрустьев Михаил            Николаевская СОШ        б/р   2002           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               б/р   2000           
   2 Диденко Виктор             Новошахтинск            б/р   1999           
   3 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       Iю    2000           
   4 Такмазян Владимир                                  б/р   2000           
   5 Шварцман Лев               Таганрог                IIIю  1999           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   3 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114  
   4 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   5 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   6 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   7 Жеребков Дмитрий           Николаевская СОШ        б/р   1988           
   8 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   9 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
  10 Качанов Андрей             Роствертол              III   1983           
  11 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980  7300025  
  12 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  13 крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753  
  14 Нежельский Вадим           Игнатьевы               I     1989  1406605  
  15 Николаев Виталий           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1998           
  16 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  17 Руденко Василий            Новошахтинск            КМС   1987  1001531  
  18 Смирнов Максим                                     II    1986  7419212  
  19 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  20 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  21 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  22 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   3 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   4 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981           
   5 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   6 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1960           
   3 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180  
   4 Курьянов Игорь             Курьяны                 б/р   1963           
   5 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   6 Сахненко Андрей            ТРТИ                    IIIю  1963  7207163  
   7 Свиридов Александр                                 I     1959  2800772  
   8 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  10 Шевченко Сергей            Шевченко и К.           б/р   1960      нет  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александроа Дарья                                  б/р   2008           
   2 Базовая Анастасия          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009           
   3 Виноградова Алиса          "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2008           
   4 Георгидзе Диана            Таганрог                б/р   2008           
   5 Ефанова Светлана           Новошахтинск            б/р   2007           
   6 Захаревская Яна            "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2007           
   7 Зорина Софья               Кадеты Таганрог         IIю   2007           
   8 Калмыкова Елизаветта       Таганрог                б/р   2008           
   9 Каргина Александра         Кадеты Таганрог         IIю   2007           
  10 Кирсанова Мария            Новошахтинск            б/р   2007           
  11 Кисель Екатерина           Таганрог                б/р   2008           
  12 Кожанова Ксения            Николаевская СОШ        б/р   2007           
  13 Коробейникова Дарья        Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  14 Мартиросян Анастасия       Николаевская СОШ        б/р   2007           
  15 Морозова Алина             ДДТ Белая Калитва       б/р   2008           
  16 Пашкова Елизаветта         Николаевская СОШ        б/р   2009           
  17 Перфурова Елизаветта       Таганрог                б/р   2008           
  18 Расторгуева Вика           ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009           
  19 Руденко Любовь             ДДТ Белая Калитва       б/р   2008           
  20 Рудина София               Таганрог                б/р   2009           
  21 Савельева Виктория         Николаевская СОШ        б/р   2007           
  22 Стецко София               Николаевская СОШ        б/р   2009           
  23 Тертышникова Настя         ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009           
  24 Угарова Софья              Кадеты Таганрог         IIю   2007           
  25 Узбекова Валерия           Таганрог                б/р   2008           
  26 Ушакова Анастасия          Таганрог                б/р   2007           
  27 Хабарова Анна              Таганрог                б/р   2009           
  28 Чеботарева Василиса        Таганрог                б/р   2008           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск            б/р   2006           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   3 Бухвостова Александра      ДДТ Белая Калитва       б/р   2006           
   4 Вакуленко Алина            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   5 Голубова Ксения            Новошахтинск            б/р   2006           
   6 Горбачева Ксения           Николаевская СОШ        б/р   2005           
   7 Гудко Дарья                Десант                  IIIю  2006           
   8 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         Iю    2006           
   9 Долбина Екатерина          Новошахтинск            б/р   2006           
  10 Захаревская Ева            "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2005           
  11 Золотущенко Надежда        Шахты                   б/р   2006           
  12 Иванкова Ульяна            Николаевская СОШ        б/р   2005           
  13 Иванова Анастасия          Новочек, Антонова       б/р   2005           
  14 Кива Софья                 Шахты                   б/р   2007           
  15 Кириченко Надежда          ЯРИН п.Тарасовский      Iю    2005           
  16 Курьянова Ева              Курьяны                 б/р   2005           
  17 Ляскун Софья               Кадеты-Таганрог         IIю   2005           
  18 Маркина Алина              Кадеты-Таганрог         IIю   2005           
  19 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
  20 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   2005           
  21 Норкус Ксения              Таганрог                Iю    2005           
  22 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         IIю   2005           
  23 Погорелова Анастасия       Шахты                   б/р   2005           
  24 Ревенко Виктория           "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2005           
  25 Рогачёва Алина             ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2006           
  26 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2006           
  27 Сёмченко Варвара           Шахты                   б/р   2006           
  28 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  29 Шевченко Милана            Кадеты Таганрог         IIю   2006           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог                III   2004           
   2 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   3 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2003           
   4 Глинская Полина            Шахты                   б/р   2004           
   5 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   6 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   7 Егорова Виктория           Юрченко-Новочеркасск    б/р   2003           
   8 Ерунцова Вера              ДДТ Белая Калитва       б/р   2004           
   9 Ковалёва Лидия             Юрченко-Новочеркасск    IIю   2003           
  10 Кравченко Анастасия        Таганрог                IIю   2004           
  11 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    IIIю  2004           
  12 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
  13 Медведик Глория            Великаны                IIю   2003           
  14 Молчанова Анна             Юрченко-Новочеркасск    б/р   2003           
  15 Пантюх Валерия             Новошахтинск            б/р   2003           
  16 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  17 Стефанкив Анастасия        ДДТ Белая Калитва       б/р   2004           
  18 Холышевская Кристина       Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2003           
  19 Цапкова Софья              Рапеллинг               б/р   2003           
  20 Чайкина Юлия               Новошахтинск            б/р   2003           
  21 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артёмова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   2 Вечеренко Анастасия        Новошахтинск            б/р   2001           
   3 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       Iю    2001           
   4 Жулева Ангелина            Рапеллинг               б/р   2001           
   5 Косенко Людмила            Новочеркасск            II    2001           
   6 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           
   7 Лепилина Елизаветта        Николаевская СОШ        б/р   2002           
   8 Маркова Татьяна            Николаевская СОШ        б/р   2002           
   9 Поверенная Ангелина        Юрченко-Новочеркасск    IIю   2003           
  10 Смирнова Дарья             Юрченко-Новочеркасск    б/р   2002           
  11 Труфанова Татьяна          Кадеты-Таганрог         III   2002           
  12 Чеботарёва Даниэла         Юрченко-Новочеркасск    IIю   2002           
  13 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2002           
  14 Шварцман Ева               Таганрог                Iю    2001           
  15 Шевченко Алина             Кадеты Таганрог         I     2002           
  16 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         II    2002           
  17 Яковлева Евгения           Красносулинский РЦВР    б/р   2002           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур\"Луч\" Ростов Iю    2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Горбатова Ксения                                   б/р   1999           
   4 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2000           
   5 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    1999           
   6 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч" Ростов IIю   2000           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982           
   3 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   4 Гончарова Инна             Азовский р-н            б/р   1978           
   5 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   6 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   7 Демёхина Светлана          Таганрог                Iю    1985           
   8 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   9 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            I     1984  2011590  
  10 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984           
  11 Мерденова Гава             ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1998           
  12 Нежельская Анна            Игнатьевы               б/р   1987  1633828  
  13 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  14 Пашкова Наталья            Николаевская СОШ        б/р   1983           
  15 Сапотницкая Наталья        Лично                   III   1980  1406603  
  16 Теплякова Елена            Новошахтинск            КМС   1983           
  17 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Елена             "Романтики" г. Новочеркасска б/р   1969           
   2 Косенко Юлия               Новочеркасск            б/р   1973           
   3 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
   4 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   3 Никитина Наталия           Новошахтинск            б/р   1946           
   4 Саянная Маргарита          Шевченко и К.           б/р   1966      нет  
   5 Чубарь Елена                                       б/р   1962  7200276  

О

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме